Все так прекрасно начиналось!

Наталья Анастасия Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Бургас пансионат

Дата08.10.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели458

Резюме отзыва

Наш отдых планировали заранее. Решили, что в этом году непременно отдохнем Сочи. Выбирали отели, санатории и остановили свой выбор именно на санатории Бургас. Естественно нас приятно удивила ценовая политика санатория, плюс десяти минутное расстояние от аэропорта г. Адлер и конечно же присутствие пляжа на территории санатория. 

До 25 сентября мы чувствовали себя как в раю. А после отдых был испорчен: потихоньку перекрыли всю инфраструктуру и бассейн, кормить в корпусе прекратили. Один раз сильно нахамили и просто выгнали из ресторана.

Естественно, лично для меня отдых был испорчен. Повторное посещение данного заведения для меня неприемлемо, и никому из знакомых его не порекомендую (по крайней мере, пока там "рулит" такой руководитель)

Территория/инфраструктура

После 25 сентября: сперва закрыли бассейн. Мы его посещали периодически, когда на море было неспокойно. Причем сотрудники бассейна сделали это не сразу. При гостях санатория эти люди начали мыть сам бассейн и территорию вокруг него. Брызги при этом летели в разные стороны, извините, мы лежа на шезлонгах пытались уворачиваться, бегали с шезлонгами, переставляя их на другие места. Кроме всего прочего, вымыв один кусок территории ее тут же перекрывали и никого из гостей туда уже не пускали. Так же происходило и с самим бассейном. Он как бы разделен на секции. Одна из секций была уже подвергнута уборке, кто-то из гостей зашел в эту секцию, работник бассейна (мужчина в футболке с надписью спасатель) кинул свою минимойку и провел для него лекцию о том, что: дескать здесь ЧИСТО, вы разве не видите, здесь плавать нельзя. На следующий день, бассейн вообще закрыли и больше мы туда не попали. 

Номера в отеле

Так как основное наше желание было отдохнуть, нежели лечиться, мы выбрали пятый корпус. Он находится сразу на берегу моря, кроме всего прочего этот корпус гораздо меньше первого и второго корпусов, соответственно народу гораздо меньше. Проживание в этом корпусе обходится чуть дороже, но для нас это была не существенная разница. Так же огромным плюсом было то, что этот корпус находится практически "автономно", т.е. тут и пункт приема пищи, тут же есть кафе, спортзал, прекрасный массажист (отдельное ему огромное спасибо!!!!) и из окна прекрасный вид на море.

Сервис

Администраторы санатория встретили нас доброжелательно, заселили сразу, без каких либо заморочек.

Питание

Кухня прекрасная и разнообразная. На обед и ужин есть вино и пиво. 

После 25 сентября: однажды решили мы поужинать в ресторане, так же на территории санатория (естественно за отдельную плату), находящийся в корпусе где находится ресепшн. Пришли, сели за столик на улице, под навесом. И что вы думаете!?! Нас оттуда выгнали! Потому-что мы сели за столик сервированный скатертью. Мы попросили объяснения от администратора/официанта (она нас обслуживала) и нам сообщили, что в скором времени они ждут очень важных гостей и ведут тщательную подготовку к данному событию. Скажу откровенно, отдыхаем мы каждый год, в одно и то же время, обязательно на море, на территории РФ, чаще это Крым но такого еще нигде не встречали. Чтобы гостям, за их же деньги, вот так напрямую, говорили: Вы, извините, здесь никто, звать вас никак, идите и ешьте в другом месте. Оооооочень, очень, очень неприятно!!!! Последней каплей было когда нас перестали кормить на территории нашего корпуса и приходилось ходить через всю территорию в столовую находящуюся в другом корпусе.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Бургас пансионат

Весенние каникулы в Адлере
4
Останавливаемся в пансионате Бургас уже второй раз, довольны соотношением цена/качество. Пансионат расположен ближе к Кудепсте, Хостинский район, добираться от аэропорта удобно. Пляж далековато. Красивая и ухоженная зеленая в цветах и пальмах террито...
Читать далее

Дата22.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Неплохое отель все включено
3
Отдыхали в пансионате Бургас в августе 2019 го года. В целом отдыхом остались довольны . Но больше вряд ли вернёмся , потому что есть один ...
Читать далее

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Кто пишет эти прекрасные отзывы? Бургас ужасный пансионат.
3
Никогда сюда больше не поедем. Отдать такие баснословные деньги за сомнительный отдых... Не стоит звания 3-х звёзд...
Читать далее

Дата31.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели16

Замечательный отдых в пансионате Бургас!
4
Отдыхали в пансионате Бургас с 5 по 14 сентября. Ставим твёрдую 4-ку, 1 балл вычитаем за то, что пляж огорожен сооружениями и стоят в море в...
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели564

Отдых в пансионате Бургас в августе 2019
4
Отдыхали в пансионате Бургас с 29 июля по 10 августа. трое взрослых, двое детей 6,5 и 7 лет.  Если вы едете с детьми и хотите, чтобы они были......
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели586