Чудесный отдых

Наталья LiLu Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Sural Saray Hotel 5*

Дата05.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели328

Резюме отзыва

Очень удивлена предыдущим отзывам. У меня остались только положительные эмоции от отдыха в данном отеле. Мы с моим молодым человеком хотели поехать на мое день рождения в Турцию, необходим был песчаный пляж, большая территория. И остановили свой выбор на SURAL SARAY. Отель цена-качество.

Расположение отеля

От аэропорта города Анталия примерно 1, 5 часа езды. Примерно в 2 км от отеля расположен поселок, куда можно выйти погулять. Пляж находится на первой линии отеля. SURAL - это цепочка, состоявшая из нескольких отелей, у них одна пляжная полоса. Гости отеля SARAY могут пользоваться инфраструктурой соседних отелей (за исключением баров и ресторанов)

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, достаточно зеленая. В каждом отеле есть открытый и крытые бассейны. В SURAL RESORT имеется пара водных горок. Интернет на всей территории отеля бесплатный, единственное скорость маленькая, на пляже почти не ловит.

Номера в отеле

Номера новые, по видимости были обновлены в этом году. Везде чисто, присутствует балкон. Из минусов: сейф платный, интернета нет.

Сервис

Персонал дружелюбный, турки стараются. Не всегда успевали убирать или мыть посуду, но было видно, что они очень хорошо работают. На русском языке говорят практически все.

Питание

Питание в отеле хорошее. Без каких-либо изысков. Мы кушали каждый день рыбу, овощи. Был большой выбор фруктов и огромное изобилие десертов. Есть снэк-бар на пляже, где готовили пиццу, наггетсы. Напитки в отеле средние. Мы брали из дьюти фри свой алкоголь, просили в баре сок или газировку и смешивали. Пиво вполне нормальное. На территории отеля есть мини-кафе-оно платное, где готовили различные фреши, смузи за дополнительную плату. Примерная стоимость от 150 рублей, что совсем не дорого.

Море/пляж

Пляж в отеле шикарный, песок. Хороший заход в море. В сезон почти все лежаки были заняты, мы загорали у бассейна, а в море ходили купаться.

Развлечения и спорт

Анимация, как и во всех турецких отеля такого уровня стандартная. Днем аниматоры предлагают поиграть в бочу, дартс, поиграть в футбол. Вечером проходили шоу, ничего особенного. Пару раз были организованы пенные дискотеки. Молодежи, скорее всего будет скучно. 

Дети

Еще одной из причин, по которой мы выбрали этот отель, является то, что в нем нет детей. Принимает гостей только с 16 лет.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sural Saray Hotel 5*

Отель 16+
5
Действительно хороший гостиничный комплекс в хорошем месте с очень красивым ухоженным садом и отличным пляжем. И тем не менее, отель нуждается в небольшом обновлении. Еда очень разнообразная. ...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели189

Приедем следующим летом ещё раз!
5
В отеле Sural Saray отдыхаем уже второй раз. Очень понравилась концепция 16+, в Турции не так много отелей без детей с большим песчаным пляжем....
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

ГовноОтель!!!
2
Отдыхали с 28.06-07.07.2018, двое взрослых + ребенок - 1,8 месяцев. Раньше много раз была в Турции, и в разных отелях! Не особо привередлива!!! Но в этот раз - у меня просто шок от отношения турков и сервиса... Максимум 3 звезды!!!! Еда - все однооб...
Читать далее

Дата10.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели826

ГовноОтель!!!!
2
Отдыхали мы с 28.06-07.07.2018, двое взрослых и сын - 1,8 месяцев. Раньше много раз была в Турции, и в разных отелях! Не особо привередлива!!! Но в этот раз - у меня просто шок от отношения турков и сервиса... Максимум 3 звезды!!!! Еда - все одно...
Читать далее

Дата10.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели745

Украли вещи из номера
1
Никакой безопасности в этом отеле никто вам не гарантирует. И если что-то случится, вы остаетесь с этим один на один.В первый же день из нашего номера украли ценные вещи (сумку в которой был планшет и еще кое-что). Мы обратились на ресепшен. Там пост...
Читать далее

Дата22.02.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1901