Не соответствует цена и качество.

Наталья Мария Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Дата30.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели575

Резюме отзыва

Отдыхали там уже 4 раз. В целом все неплохо, но не уверены, что снова вернёмся.

Расположение отеля

Номера в отеле

Номер очень маленький, жили втроём . Кондиционер висит рядом с диваном , и дует преимущественно на того кто спит на диване . А на кровати при этом жарко, потому что если делать кондиционер прохладнее , то человек который спит на диване замерзает . Несколько раз просыпалась на кровати от жары и переворачивала подушку, потому что она была сырая .

Сервис

Питание

Ресторан основной после ремонта, красивое новое здание, сделали открытую кухню, стало больше диетических блюд. Некоторые блюда совсем невкусные. Стало меньше мяса, а больше курицы. Овощи, которые лежат в нарезке заветренные и испорченные. В том году еда была более разнообразная и вкусная.

Море/пляж

Из алкогольных напитков только пиво. Есть снеки, но этого недостаточно для полноценного обеда и на обед всегда приходиться возвращаться в отель. А ещё в баре на пляже очень скользкое покрытие, что то постоянно проливают или вода с купальников стекает, скользко как на льду. После дождя было особенно сколько, я упала, гематома на полноги.

Ещё пожелания постелить матрасы на лежаки, хотя бы на деревянные. На одном полотенце лежать больно. И сделать лицо попроще у некоторых барменов , потому что когда приходишь и просишь уже 3-4 коктейль, так смотрят на тебя что становиться даже не приятно .

Развлечения и спорт

В этом году появилась анимация и на пляже, и это плюс. А так все как обычно, нормально, но ничего особо интересного. Вечерняя программа сейчас преимущественно выступления - танцы. Сегодня кубанские, завтра всего мира и т. д. После 2-3 дней ходить на шоу уже было не интересно.

Вечером скучно. Играла в мафию несколько раз. Из игроков набирается более 20 человек, причём играют и дети. Одна игра может занять более 2 часов, т.е. большую часть времени просто сидишь. Не понимаю зачем пускать играть детей, если заявлено 18+.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Отличное место для отдыха, особенно с детьми.
5
Отдыхали семьей с ребенком в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz в конце  апреля. Погода стояла отличная, почти всегда 20 градусов, купались в бассейне с подогревом на улице. Анимация для детей и взрослых с утра до 23.00, очень интересн...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Рекомендую для семейного отдыха
5
Ездили с подругами на выходные в марте в Геленджик, отель недавно открылся только к сезону, несмотря на это было много людей и детей. Рекомендую для семейного отдыха ...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Спасибо большое за отличный отдых
5
Просто лучший отель в Геленджике!Отдыхали здесь с двухлетним сыном,нам оооочень понравилось ...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Отличный отель в Геленджике!
5
Отличный отель в Геленджике. Территория большая и очень красивая, еда разнообразная, на любой вкус. Номер небольшой, но комфортный. Дети остались в восторге, все сделано для отдыха семьей. Однозначно будем рассматривать отели сети Alean Family Resort...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Геленджике
5
В отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz проживали в семейном номере, нормально разместились. Чисто на территории. Много бассейнов и горок.  Обязательно приеду ещё раз!...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64