Биарритц - лучший по соотношению цена-качество из тех, где приходилось отдыхать.

Наталья Alena Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Дата17.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели638

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле со 2 июня. Жили 15 дней. Ехать на отдых в начале лета было боязно-пугало холодное море и плохая погода. Но ни на миг не пожалели, что забронировали именно эти даты.

В первую очередь, меня привлекла цена. Одна из самых низких для отеля 4*.

Во-вторых, хотелось разнообразия. В Геленджике наша семья ни разу не отдыхала. Ну, а в-третьих, концепция отеля подходила под мои запросы идеально.

Биарритц был далеко не первым отелем, где мы жили семьей.

В целом, нам очень понравилось в отеле. Могу сказать он лучший по соотношению цена-качество из тех, где мне приходилось отдыхать.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая. Но зеленая и ухоженая. Заявлено, что есть 6 бассейнов. по факту-"для поплавать"- 2. остальные очень маленькие и мелкие. Аква парк будет интересен детям до школьного возраста. Мои-8 лет и 12 лет даже не поняли, что это))

У бассейнов сидят парни в оранжевых футболках. Это спасатели? мы так и не поняли. За порядком не следят. Дети, да и взрослые с разбега прыгают с бортиков. Хотя на висящем рядом с бассейном стенде написано, что это строго запрещено. Кстати, ни в одном другом отеле я не видела, что б разрешалось прыгать с бортиков. Это очень опасно. Тем более при большом скоплении народа в маленьком бассейне.

Контингент в отеле - ниже среднего уровня.

Номера в отеле

Жили мы в корпусе В. Мне было вообще не принципиально где жить и какой вид из окна. Но если выбирать, то корпус А и вид на море.

Номер у нас был суперриор. Оочень маленький. Разложенный диван перекрывал выход на балкон. И вот тут снова мне не очень понятно. Нас было 4 человека. 2 взрослых и 2 ребенка 12 и 8 лет. Как я поняла, что ребенок 8ми лет был бесплатно у нас. Для него не предоставлялось ни спальные принадлежности (подушка, одеяло), ни полотенца, ни шампунь-гель. Хотя у друзей, с кем мы отдыхали, ребенку все это было предоставлено. Их состав был 2+1. Ребенку 9 лет.

Номер убирали нормально. Я честно не выискивала нюансов. Но с какой периодичностью полотенца и добавляли мыльные принадлежности мне было не понятно. По первой просьбе младшему ребенку принесли халатик и тапочки.

Сервис

Приехали в отель утром, знали, что заселение в 14.00, но расписание поездов сыграло роль) Людей на респешн было не много. Оформили все документы, сдали вещи в багаж и могли пользоваться всеми благами отеля. Время было между завтраком и обедом. Мы с поезда. Поесть смогли только пиццу. Так как основная столовая была закрыта. Заселили ровно в 14.00. Чемоданы до номера вез носильщик.

Питание

Питанием мы остались довольны. Мне очень интересно узнать у тех, кто пишет о скудности питания-чем вы дома питаетесь? Чего вам не хватало в Биарритц? Разнообразные каши, творог, мюсли, омлеты, запеканки, салаты. Гарниры, мясные блюда, рыба. была икра, кальмары. Мы попали на фестиваль Ягодный бум, давали клубнику, черешню. виноград, абрикосы. да и фрукты-яблоки, груши, бананы, киви всегда были в столовой. Официантки очень расторопные, убирают хорошо. Всегда были свободные столы.

Море/пляж

Пляж, как ни странно, понравился нашей семье. Идти до него от отеля примерно 500 метров по сосновой аллее. Пантон деревянный, что в принципе удобно для тех, кто хорошо плавает. Вот с него и попрыгать можно в воду. Лежаков всегда хватало. Может, от того, что отдыхали в не сезон.

В день отъезда у нас произошло неприятное событие. на пляже украли два полотенца. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего. Я поначалу даже не поняла, где два полотенца. Камер нет. На пляже есть пункт питания. Очень достойный. На обед можно не уходить. Туалеты чистейшие.

Развлечения и спорт

Анимация нас не очень порадовала. Как-то скудненько что ли... За поездку заработали несколько десятков тысяч алеанов, на аукционе купили за них бутылку вина. Организаторы данного мероприятия могли бы сделать в качестве лотов не алкоголь, а брендированную продукцию - кепки, футболки и т.п. Один из 5 лотов зонтик с лейблом алеан, так все, кто торгуется хотят именно зонтик)))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Отличное место для отдыха, особенно с детьми.
5
Отдыхали семьей с ребенком в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz в конце  апреля. Погода стояла отличная, почти всегда 20 градусов, купались в бассейне с подогревом на улице. Анимация для детей и взрослых с утра до 23.00, очень интересн...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Рекомендую для семейного отдыха
5
Ездили с подругами на выходные в марте в Геленджик, отель недавно открылся только к сезону, несмотря на это было много людей и детей. Рекомендую для семейного отдыха ...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Спасибо большое за отличный отдых
5
Просто лучший отель в Геленджике!Отдыхали здесь с двухлетним сыном,нам оооочень понравилось ...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Отличный отель в Геленджике!
5
Отличный отель в Геленджике. Территория большая и очень красивая, еда разнообразная, на любой вкус. Номер небольшой, но комфортный. Дети остались в восторге, все сделано для отдыха семьей. Однозначно будем рассматривать отели сети Alean Family Resort...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Геленджике
5
В отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz проживали в семейном номере, нормально разместились. Чисто на территории. Много бассейнов и горок.  Обязательно приеду ещё раз!...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64