Отель, что надо!

Наталья 777antuanetta Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Компас Отельс Круиз Геленджик 4*

Дата27.08.18 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1121

Резюме отзыва

Отдыхали вдвоём с мужем. Прекраснейший отель, довольны полностью. Тот самый редкий случай, когда цена-качество соответствуют. Восторг. Спасибо за отличный отдых!

Расположение отеля

Расположением остались довольны: слегка в стороне от центра, зато тихо и относительно спокойно. Прекрасное место.

Территория/инфраструктура

Гостиница чистая и комфортная, есть лифт и это радует! Отличная система кондиционирования. В зной очень приятно заходить в прохладный холл.

В отеле есть свой бассейн. Правда для этого надо выйти из гостиницы и чуть-чуть пройти. Бассейн отличный. С разной глубиной и «лягушатником» для детей. Там же можно взять полотенца для бассейна и для пляжа.

Ещё есть парковка, но она скорее городская, просто прямо у отеля. Нам места хватало всегда и прямо с номера могли смотреть на нашу машину.

Номера в отеле

Номер стандартный. Я влюбилась в кровать😍 настолько удобная, высокая, широкая, с хорошим постельным бельём, с двумя подушками на человека! Ну вообще шик. Единственный момент - одно одеяло. Лично нам неудобно спать под одним одеялом, но это кто как привык. Отличное расположение кондиционера и прекрасный режим работы у него. В номере полно места для размещения личных вещей, помимо шкафа. Есть сейф, что очень радует. Приятнейший сюрприз - комплимент от отеля в виде бутылок воды, которые пополняются ежедневно при уборке. Немного удивил и подрасстроил момент в ванной комнате: отсутствие полочки для средств личной гигиены. Но это небольшой недочёт, не более того. Гораздо более приятным является наличие непосредственно ванны, а не душевой кабины. Помимо вышеперечисленных удобств номера очень порадовал довольно большой балкон со столиком, парой стульев и сушилкой для мокрых купальников и полотенец. Совет: берите с собой несколько прищепок, чтобы потом в случае чего не искать свои вещи в ближайшей округе)) ежедневно пользовалась прищепками. Вид с балкона на море и на горы одновременно (в одну и в другую стороны), если смотреть вниз, можно понаблюдать за жизнью кемпенгистов 🙈

Питание

Завтраки хорошие, на удивление большое разнообразие кондитерки, причём вкусной. Муж не ест глазунью, ему в этом не повезло, т.к.она была ежедневно 🙈😂 помимо яичницы и кондитерки, вы найдёте колбасу, ветчину, сосиски, огурцы, помидоры, перец болгарский, омлет, запеканку, каши, творог и фрукты. Картофель и салаты тоже бывают иногда. Из напитков: соки, чай, кофе, вода. Голодными не останетесь - 100%.

В отеле есть свой ресторан. Готовят вкусно. Недёшево и работает, к сожалению, до 21 часа. Иногда вечерком очень хотелось кофейку, ибо он очень вкусный в ресторане..

Море/пляж

Пляж. До него придётся слегка пройтись, зато от отеля предоставляются бесплатно лежаки и зонтик. Заход в море и глубина очень комфортные. Опять же, для детей специально огорожен лягушатник. Сверху за всеми плавающими в море бдят спасатели и в случае чего ругаются в матюгальник))


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Компас Отельс Круиз Геленджик 4*

Все что нужно для комфортного отдыха.
5
Отдыхали в отеле Круиз Геленджик второй раз. Прекрасное расположение, вежливый персонал, вкусные завтраки. Море рядом, есть хороший чистый бассейн....
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Лучший отель в Геленджике!
5
Отдыхали с 5-тилетним ребенком на море и этот отель просто подарок! Спасибо большое персоналу, отелю и всем за наш шикарный отдых! И всем......
Читать далее

Дата11.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

Отличный отель в отличном месте
5
Я для себя открыла шикарный курорт - Геленджик. Он на втором месте по шику после Сочи....
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Хорошо, но пляж арендован у санатория "Солнечный берег"
4
Отель понравился, но больше не приеду, не люблю ездить в одни и те-же отели и города! В мире так много разнообразия, надо наслаждаться!...
Читать далее

Дата25.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели591

Мы остались довольны отдыхом в отеле Круиз.
5
Отличное месторасположение отеля. 2 минуты ходьбы до набережной.  ...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели603