Отель, для тех кто будет путешествовать

Наталья LiLu Страна: Испания
Город: Калелья
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Continental Calella 2*

Дата02.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели307

Резюме отзыва

Мы с подругой данный отель выбрали, как самый дешевый вариант. Который расположен недалеко от города Барселона и рядом с пляжем. За путевку мы отдали 26000 рублей за пять дней на двоих. Отель нужно брать тому, кто будет ездить по экскурсиям и не сидеть в отеле (только переночевать).

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно, от аэропорта Барселоны около 70 км. И в самом центре курорта Калелья. На мой взгляд, этот курорт отлично подойдет для пожилых людей, семьям с детьми. Курорт очень спокойный, пляжи песчаные. До города Барселона на поезде можно доехать за 5 евро. В Калелье есть огромное количество кафе, магазинов, ресторанов. Цены очень бюджетные. Туристы и местные жители с утра заходят в кафе, где берут круассан и кофе за 2-3 евро. Ресторанов с морепродуктами мало. Есть даже один бар, но там мы не были. Молодежи тут будет очень скучно.

Территория/инфраструктура

Отель очень старый, состоит из одного здания, Лифт есть. Не в каждом номере есть балкон. Интернет платный: 5 EURO/день. В отеле есть бассейн.

Номера в отеле

Номера в отеле очень старые, как будто в советском союзе) Не обновляли их, я так думаю, ни разу за 15-20 лет. Все очень простенько. Холодильника нет, что является большим минусом. Слышимость в отеле ужасная. Слышно все о чем говорят соседи. Берите беруши.

Сервис

Испанцы очень дружелюбные, всегда улыбаются. Персонал говорит на английском языке. Номера убирали хорошо.

Питание

Отель работает на трех типах питания: без еды, завтраки и завтраки и ужины. Мы выбрали вариант без питания. Советую сделать также, либо взять максимум завтраки. Рядом с отелем расположено большое количество кафетерий, ресторанов по очень смешным ценам. Не думаю, что в отеле кормят очень вкусно.

Море/пляж

До пляжа примерно 250 метров. Пляж шикарный, народу мало, хороший заход в море. По пути на море можно зайти в супермаркет и взять охладительные напитки.

Развлечения и спорт

В отеле нет никакого вида развлечений. Стоят только игровые автоматы и бильярд. Это за дополнительную плату.

Дети

Для детей в отеле также ничего нет. 

Фотографии


Комментарии