рекомендую отель Дача 👍👍👍

Наталья Natalia Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Гостевой дом Дача 4*

Дата30.07.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели564

Резюме отзыва

Гостиничный комплекс Дача превзошёл мои ожидания. Рекомендую этот отель как для тех, кто приехал в г. Геленджик по делам, так и для отдыха парой или семейного отдыха с детьми.

Короче ребята по все показателям это твёрдая европейская 4 ЧЕТВЕРКА !!!! И соотношение цены и качества замечательные!!!


Расположение отеля

Так как отель находится в центре города на первой береговой линии, вопрос куда пойти, где организовать деловую встречу, где просто погулять и хочу на пляж - отпадают сами собой - все под боком сразу за воротами отеля - парки, набережная, пляж, достопримечательности, театры, кинотеатр, администрация города, магазины и т.п..

Территория/инфраструктура

Сам отель и его территория ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ !!!! (порой не к чему придраться 😁), небольшого размера, но есть бассейн с зоной отдыха.

Не к чему придраться 🤔😁 хотя есть - парковочные места отель предоставляет не на территории отеля, а на отдельно выделенной парковке через одну улицу от отеля. Но самим искать парковку для своей машины в городе не рекомендую, с парковками в центре Геленджика очень туго (да их по улицам города практически нет, только отдельно выделенные и платные).

Номера в отеле

Номера чистые, уютные, просторные, новый ремонт, кровати удобные, мебель новая, интерьер понравился, есть балконы со столом и стульями и сушилкой для белья, номера убирают каждый день, укомплектованы всем (халаты, тапочки, все гигиенические средства и полотенца включая пляжные как положено), есть холодильник,сейф, большой телевизор, кондиционер, чайник электрический (все работает без нарекания ) , чашки , ложки, бутилированная вода, приветственный комплект из пакетиков чая кофе сахара .

Сервис

Персонал внимательный и приветливый (спасибо).

Питание

В отеле есть собственный кафе-ресторан, готовят вкусно и меню вполне разнообразно.  Можно всегда на месте позавтракать, пообедать и поужинать. А также Можно сделать заказ в номер или к бассейну. У нас был включён в стоимость проживания завтрак, он был в формате шведского стола. Нам понравилось ! было вкусно, было из чего выбрать (набор для завтрака стандартный , но достойный) кофе натуральный. вообщем здесь тоже владельцы отеля постарались все учесть).

Дети

Анализируя со стороны и по позитивным отзывам постояльцев кто был с детьми, я пришла к выводу что размещения для детей тоже было комфортно.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Гостевой дом Дача 4*

Отличный отель
4
Чудесный новый отель с хорошим стильным ремонтом....
Читать далее

Дата08.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Достойный отель
4
Чистый, новый отель в первой линии. Построен со вкусом и видно, что деньги не экономили, поэтому всё качественно. ...
Читать далее

Дата27.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Отличный отель!
4
Отель Дача  в Геленджике нам порекомендовала подруга. Мы забронировали его за несколько часов до приезда в г. Геленджик. Очень совет...
Читать далее

Дата23.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22

В целом отель Дача рекомендую!
4
 Отель Дача новый, работает всего год. Прекрасная уютная гостиница сделанная с любовью. Все очень качественно и со вкусом. ...
Читать далее

Дата02.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Незабываемые впечатления
5
Отель потрясающий! Понравилось все. Редкое сочетание когда все складывается в единый пазл, с момента как открыл двери отеля при заезде ......
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели610