Три прекрасные недели отдыха с внуком - приедем ещё!

Наталья Наталья Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Парк-Отель "Романова" 3*

Дата10.09.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели433

Резюме отзыва

Замечательное место для семейного отдыха с детьми. Были в июле три недели. Планируем повторить отдых в вашем отеле следующим летом (если получится - в полюбившемся номере 203)!

Всё очень понравилось. Даже супругу, которого никогда не могла уговорить на пляжный отдых (сама посетила, пожалуй, 1,5 десятка стран).

В общем, всё на пятёрку! Единственный минус - это фрукты. Конечно, в июле хотелось бы больше натурального крымского (персики, например, а не киви, апельсины, бананы). Но в целом, к питанию претензий нет (в прошлом году, по отзывам, было не очень). Спасибо за приятный и комфортный отдых! С наилучшими пожеланиями. Наталья и Сергей + Егорка. Санкт-Петербур

Территория/инфраструктура

хороший бассейн, прекрасная зелёная территория с гамаками и беседками — действительно парк! 

Номера в отеле

Просторный номер. Громкие вечерние развлечения нам не создавали неудобств (закрой стеклопакеты - включи кондиционер). Бытовые условия хорошие, но в номере мы проводили минимум времени.

Сервис

Тактичный, приятный, отзывчивый персонал: на рецепции Алина и Владимир; в ресторане администратор Екатерина и официантка Надюша.

Питание

Хороший шведский стол с выбором блюд для ребёнка.

Море/пляж

Приятный пляж (дальний больше понравился, на ближнем нанесло траву и её почему-то долго не убирали).

Развлечения и спорт

два раза в день море ( с 7 до 8.30 пешком - это зарядка +водные процедуры до завтрака, а с 16 до 18 час. на море доставлял Марлен), три раза питание, зарядка, бассейн, занятия в детском клубе, игровые площадки, вечерняя анимация (шоу мыльных пузырей, выступления артистов, различные квесты и т. д.). В общем, если хочешь активный отдых (а с маленьким ребёнком по-другом не получится) - целый день занят.

Дети

Замечательная анимация - нашего трёхлетнего внука было не вытащить с игровых площадок. Просто пионерский лагерь для всех возрастов. Спасибо Диане, Владу, Артёму, Эсе!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Парк-Отель "Романова" 3*

Отдохнули и это главное
5
Планы были разрушены в этом году, думаю, у многих. Наш тоже привычный заграничный отпуск не удался. Но отдыхать надо, нервы в порядок приводить. Выбрали в итоге парк-отель Романова в Евпатории. Слово парк здесь было веским основанием. И не пожалели....
Читать далее

Дата02.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

Отличный отдых в отеле
5
Парк-отель "Романова" посещали всей семьей в июле 2019 года.  Абсолютно точно поедем снова летом 2020!...
Читать далее

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели203

Прекрасный отель Романова с детской анимацией
5
Отдыхаем в отеле всей семьей (папа, мама, ребенок 7 лет) с 8 по 30 июля 2019 года. Приехали сюда второй раз. Как и в 2017 году, территория отеля чи......
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели580

Отличное место для отдыха с детьми
4
Очень тихий и зеленый отель в курортной зоне. В Евпатории есть что посмотреть - старый город и музей пиратов очень интересные. Отдохнул...
Читать далее

Дата15.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели592

Тихий спокойный уголок
4
Был в Евпатории 20 лет назад, ничего не изменилось, все застыло. В целом отель оставил приятное впечатление...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели630