ВСЁ РЯДОМ, А ОСОБЕННО МОРЕ!

Наталья Anastasya Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Ливадия гостевой дом

Дата29.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели194

Резюме отзыва

В целом отдых в данном отеле нам понравился. Нас встретили, привезли, помогли расположиться. Расположение отеля очень удобное, до всего можно дойти пешком. 

Понравилось то, что рядом есть все необходимое для комфортного проживания на море. То, что есть собственная кухня, собственный санузел, вид на море. в этом плане цена в целом соответствует. За сутки мы платили по 2000 за 4-х местный номер. 

Если были какие-то негативные моменты, то они были сглажены положительными. 

Расположение отеля

Отель находится на улице Кати Соловьяновой, д.37. Добраться можно легко с железнодорожного вокзала (полчаса на автобусе), а на машине еще быстрее. Мы заказывали трансфер от отеля. 

От аэропорта "Анапа" также можно легко добраться на автобусе до Автовокзала, от которого до отеля 4 минуты. 

Расположение очень удобное: в шаговой доступности продуктовые магазины, магазины с одеждой и хоз.товарами, кафе, аптеки, рынки, автовокзал, парк аттракционов, стоматология, кинотеатр, а главное - МОРЕ. До моря можно дойти буквально за 10-15 минут, если не спешить. На автовокзале есть банкомат Сбербанка.. Все, что может понадобиться - есть рядом. 

От автовокзала можно доехать на автобусе до Новороссийска или Геленджика, что мы и сделали в конце отдыха в Анапе



Территория/инфраструктура

Отель небольшой, но вместительный, 4 этажа. 


На территории есть небольшая зона отдыха со столами и креслами. При выходе за территорию отеля мы сразу попадаем на шикарную аллею. 

На территории отеля есть собственный магазин с продуктами, что очень удобно. Насчет интернета от отеля сказать не могу, так как у нас работал мобильный интернет.

 

Номера в отеле

Номер у нас был 4-местный, который включал двухместную кровать и диван-кровать, которая раскладывалась. Кроме того, был небольшой журнальный столик, шкаф. Также был небольшой холодильник и телевизор с русскими каналами, кондиционер. 

Душ и туалет в номере. Они небольшие, но достаточно удобные. 

Вид из окна был на море и парк аттракционов с большим колесом обозрения, которое переливалось вечером. 


Рядом с нашей комнатой находился небольшой балкончик, на котором можно было сушить вещи или просто посидеть. 


Сервис

Персонал очень дружелюбный, отвечали на любые вопросы, старались помочь. Общались на русском языке. 

Питание

Питание в проживание не входит. Однако на цокольном этаже находится небольшая кухня-столовая, в которой можно из своих продуктов приготовить то, что хочется, либо просто попить чаю. Самообслуживание. 

Если готовить не хочется, то в нескольких минутах от отеля есть кафе и столовые. Также мы ходили пешком до единственного в городе Макдональдса. 

Море/пляж

До пляжа от отеля дойти можно быстро. Мы ходили на пляж в районе устья реки Анапки. Пляж песчаный, большой, можно легко найти место. Вход в море удобный, не резкий. Вода относительно чистая, не цвела. Рядом есть недорогая столовая. 

Также можно дойти и до центрального пляжа, который в целом ничем не отличается от того, на который мы ходили. 

Развлечения и спорт

До большинства развлечений можно дойти пешком от отеля. Парки аттракционов, аквапарк, кафе с живой музыкой и вечерники дискотеками, квадроциклы, конкурсы. В самом отеле вечером спокойно, что будет удобно для любой категории жильцов. Рядом с отелем есть киоски с предлагаемыми экскурсиями, где можно выбрать на свой вкус. Но опять же до многих мест (Кипарисовое озеро, Океанариум, большой дельфинарий и т.д.), то можно недорого доехать на обычном автобусе от автовокзала. 

Дети

Для детей данный отель также подходит. Спокойная местность. Вокруг отеля очень много мест для отдыха с детьми, в т.ч. и парки аттракционов и аквапарки. Все в шаговой доступности. Море также удобно для детей, ведь вход в него очень плавный.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ливадия гостевой дом

Отличный, тихий, семейный отель в Анапе.
5
Ливадия отличный гостевой дом в Анапе. Отличное место, для недорогого отдыха с детьми, все в шаговой доступности, кроме конечно моря, далековато. Номер очень понравился. Удобное расположение....
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Наш первый отдых в Анапе
5
Отель "Ливадия" - хороший бюджетный отель для семейного отдыха. Никаких пьяных дебошей, крика и шума по ночам. Администрация за порядком следит. Месторасположение отличное. Все рядом. Главное, до моря идти совсем недалеко. Рекомендую!Великолепно. То,...
Читать далее

Дата04.05.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели842