Уикэнд в Стамбуле

Наталья Intodik Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Hilton Istanbul Bomonti & Conference Center 5*

Дата26.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели68

Резюме отзыва

Отличный отель бизнес класса. Стильный и высокого качества. С хорошим современным обслуживанием. Ориентирован на людей, путешествующих по работе. 

Расположение отеля

Удален от основных достопримечательностей Стамбула, поэтому придется передвигаться на такси. От аэропорта имени Ататюрка путь (на такси) занял примерно 30 минут. Поблизости есть несколько кафе и ресторанов. Чтобы вызвать такси, достаточно выйти на улицу. Там стоит вереница такси, ожидающих поездки. Говорите швейцару место куда направляетесь и он помогает вам с посадкой.

Территория/инфраструктура

Бесплатный Wi-Fi. Есть спортзал и бассейн внутри отеля, но также есть открытый (за дополнительную плату), СПА-центр. Так как отель ориентирован на бизнес клиентов, поэтому в основном предоставляются  услуги по встрече гостей и проведения конференций. На территории отеля есть сувенирный магазин и банкомат.

Номера в отеле

Красивый и современный номер. Удобные кровати размера queen-size. Есть место для работы. Прекрасная ванная. Панорамные окна. Вид на город. В ванной в наличии косметика. Убирают качественно и быстро.

Сервис

Сервис на высоком уровне. Персонал приветлив, великолепно говорит на английском, провели апгрейд номера, поздний заезд оформили моментально. Изначально бронировала стандартный на третьем этаже, в результате предоставили улучшенный на 12 этаже с прекрасным видом на город. Советую бронировать номера от десятого этажа и выше, чтобы наслаждаться городом днем и ночными огнями.

Питание

Завтрак традиционный, континентальный с турецкими нотками. В ассортименте сыры, йогурт, выпечка, горячие и холодные напитки, фрукты. В баре вместе с напитками предлагают разнообразные закуски.

Море/пляж

Не пляжный отель.

Развлечения и спорт

Отличный фитнес-центр с новейшими тренажерами и инструктором, готовым прийти на помощь. Отель предоставляет СПА-процедуры и хамам.

Дети

Поездка без детей.

Фотографии


Комментарии