Отдых с маленькими детьми. Честный отзыв.

Наталья Анна Страна: Крым
Город: Ливадия
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Спа-отель Ливадийский 3*

Дата19.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели339

Резюме отзыва

Этот отзыв подойдёт всем, но особенно отдыхающим с малышами. Кому не надо читать про детские моменты - просто пропустите абзац про детскую комнату.Возможно, летом, другая ситуация. Работает пляж, бассейн, детская площадка. И никому эта спа и детская комната не нужны. Я не знаю. Но я сюда приехала, чтобы немножко отдохнуть от быта, и у меня не получилось

Номера в отеле

Мы приехали на час раньше и на ресепшене даже не обратили на это внимание, а просто сразу заселили. Нужно предоставить документы всех членов семьи (у меня был оригинал паспорта мой и сканкопии детей и мужа), сразу оплатить и ещё оставить залог 3000 наличными.

Номер стандарт, корпус Прибрежный.

Муж уехал на работу, а я с двумя детьми - 2,8г и 10 месяцев отправилась в номер. На ресепшене мне предложили помочь с коляской, но тк у меня дуна, то я решила что справлюсь сама.

Отель построен в уровнях и в этот корпус ведёт несколько узких лесенок с психологически страшными перилами (на фото отеля видно эти перила, те, у кого маленькие дети, меня поймут).

В общем мы прошли одну лесенку и вернулись назад.

Для пожилых, для маломобильных, для людей с маленькими детками - корпус Прибрежный не подходит! Об этом нужно говорить заранее, желательно ещё на этапе бронирования, тк никаких пандусов и лифтов нет.

Переселили нас быстро и без проблем в комфорт невидовой на 4м этаже главного корпуса. В номере чисто и все работает, окна в уровень с подъездной аллеей, рядом громко работали вентиляционные трубы, а под окном между ним и аллеей - пропасть в три этажа. Ну такое. Детей надо было укладывать спать и номер я больше не меняла.

На этаже есть кулер с водой, в номере чайник и холодильник, так что я спокойно покормила детей и попила свой чай.

Сервис

Персонал твёрдая пятёрка. Все отзывчивые и человечные. Все улыбаются, не уставшие, приветливые. Особенно хороши аниматоры и уборщицы. С коляской и детьми помогали, всегда подсказывали и чувствовалось их участие и искренность. Персоналу огромное спасибо, чувствуется, что люди не просто работают. Ни одного равнодушного взгляда, ни одного безразличного слова.

Питание

У нас был полупансион. Все вкусно. Большой выбор блюд на завтраке. Делают горячие вафли при тебе. На ужине не хватало кофе, но надивали пиво и вино и это было удивительно. Столы стояли по диагонали и было неудобно и тесно. Поставьте их ровно, всем будет удобнее.

 

Развлечения и спорт

Ну, думаю, хоть в спа отдохну. Я кормлю грудью и в финку и русскую не ходила. В римской и хамаме затхлый запах. Не знаю что это, как застоявшаяся вода. Джакузи и бассейн холодные. В номер я вернулась через 20 минут.

Дети

Площадки нет. Детский бассейн только открытый, в марте естественно не работает. В спа и крытом басике с мелкими, лет до 6ти точно, делать нечего. Прогуляться с двумя мелкими можно только на пляж, но море штормило. Оставалась детская комната.

В детской комнате мы планировали проводить много времени, 4-6 часов в день, из-за условий описанных выше.

Тут будет много букв, т.к это мой камень преткновения, за что отелю при всей его демократичной стоимости, я поставила 3.

Её нет на фото отеля, о ней говорится вскользь в описании бесплатных услуг.

Ну что ж, пускай будет здесь.

-Запах пластика. Знаете, когда открываете пакет с игрушкой дешевой, или распаковываете коляску с али экспресс? Я думаю, что это так воняет напольное покрытие или большой конструктор. И то и другое требует замены, покрытие все в царапинах и коцках, конструктор сломан и его нужно выкинуть/продать на авито.

-Игрушки. ЭТО КАТАСТРОФА. Старые, грязные, засаленые, сломанные, без батареек будто их отдал кто-то, знаете, такие, что и выкинуть не жалко. А мягким игрушкам, пылесборникам, вообще не место тут.

И ещё их очень мало.

-Оборудование. Кроме стеллажа с игрушками, телека с мультиками, столика для рисования и этого конструктора огромного, больше ничего нет. Нет горки, сухого бассейна, батута, толокаров, кухни, настольного футбола. Ни-че-го

-Мебель. Разношерстная, устаревшая, местами потрепанная тоже требует замены.

-Мелочи. Заменить плинтус, поставить заглушки на розетки, сделать генеральную уборку, помыть окна, убрать все сломаное и видавшее виды (хотя тогда здесь останется только телевизор и кулер)

Вдруг меня прочитает руководство - детям должно быть хорошо, это повышает лояльность родителей к вам. С детьми мы больше сюда не приедем.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Спа-отель Ливадийский 3*

Хорошо отдохнули
5
Решили с семьей провести майские праздники в Крыму. Удачный отдых! С погодой повезло- катались на машине, загорали, и даже пару раз окунулись в море...
Читать далее

Дата27.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Прекрасно для весеннего отдыха
4
Отдыхали в Ливадийском неделю, с 17 по 24 марта, № бронирования 50203/1В целом впечатления очень хорошие! Но так как я немалое время проработала в отеле, есть к чему придраться. Начну сразу с минусов, так как плюсов будет гораздо больше:- на завтрака...
Читать далее

Дата27.04.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасно для весеннего отдыха
5
Отдыхали в Ливадийском неделю, с 17 по 24 марта, в целом впечатления очень хорошие! Но так как я немалое время проработала в отеле, есть к ч......
Читать далее

Дата26.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели283

Прекрасный отель
4
Большой курортный комплекс с приветливым персоналом, чистыми номерами и великолепным видом из окна. Идеален для отдыха с детьми и для ...
Читать далее

Дата10.04.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели160

Встретили крымскую весну в Ливадийском.
5
Мы провели две недели в этом отеле и остались очень довольны. Успели уехать до закрытия СПА и, тренажерного зала в связи с эпидем.ситуац......
Читать далее

Дата01.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели250