Хорошие впечатления

Наталья Оля Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Хилтон Москоу Ленинградская 5*

Дата25.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели96

Резюме отзыва

Провели две ночи в отеле - утро невесты и брачная ночь. Очень уютно, соотношение цена-качество соответсвуют. Не было никаких проблем, только как всегда долгое оформление. Но в целом, отель привнес свои приятные воспоминания о свадьбе!

Расположение отеля

Отель находится у метро Комсомольская. Всё в пешей доступности, кроме магазинов, не очень удобно, если без машины. Кафе, рестораны не смотрели, так как ели в отеле и делали доставку из ресторана. 

Территория/инфраструктура

Очень красивое здание, есть бассейн, но мы не успели туда сходить. На территории есть ресторан, особенно красивый интерьер. Были там в период Нового Года, всё было очень красиво украшено. Для меня это было важно, так как там же мы проводили фотосессию свадебную. Насчёт Интернета - не смотрели, так как свой хорошо работал. Связь отличная!Есть отдельный зал, как я понимаю, для пресс-конференций либо же концертов. Порадовал так же контингент, люди все аккуратные, вежливые, солидные. 

Номера в отеле

Номер в отеле стандартный. С душем. Есть мини-бар с вкусным маленьким вином бесплатно, чай, кофе, вода. Обновляется ежедневно. Уборка ежедневно. Кровать удобная, постельное белье чистое. Не единого дискомфорта не возникло. Всё в идельаном состоянии, телевизор красивый. Окошко маленькое, вид на здания, но вечером красиво. Мы были на 13-м этаже. Попросили выюрать нам номер повыше ради красивых фотографий, нам с удовольствием помогли.

Сервис

Сервис хороший, персонал отзывчивый, открывают двери, носят вещи, граммотные. Обслуживание в ресторане отличное, везде всё подсказывают. Сервисом в номере не пользовались.

Питание

Мы брали только завтрак, шведский стол. Блюда вкусные, неограниченное количество еды, разнообразие большое, а главное всё очень вкусно. Кухня была разная. Уровень обслуживания и сама еда соответствует цене. 

Море/пляж

Отсутствует, так как отель в Москве

Развлечения и спорт

Есть всё нужное для занятия спортом и отдыха. Spa тоже есть, музыка в отеле играет приятная. Повторюсь, не успели всё посмотреть из-за отсутствия времени.

Дети

Отель больше подходит для отдыха вдвоем, либо же для бизнес встреч. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Хилтон Москоу Ленинградская 5*

Москва. отель Хилтон Ленинградская 5*.
3
Так как я имею клубную карту Hilton, то при поездке в Москву единственная дилема возникла- в каком именно отеле этой клубной сети разместиться. Близость к метро и транспортным развязкам, а так же помпезность сталинской высотки склонили меня к выбору ...
Читать далее

Дата10.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2048