Хороший вариант для отдыха

Наталья Оля Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Mercure Bali Nusa Dua 4*

Дата24.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели55

Резюме отзыва

Безумно понравилось времяпровождение в этом отеле. Соотношение цена-качество отличное. Планируем вернуться туда еще. Видели в этом отпуске одни плюсы, ничего не разочаровало. Приехали на медовый месяц, за что получили приятный презент - прикреплю фотографию. Находились всего 5 ночей, так как ъотели посмотреть езще районы. После него были в отеле дороже в 2 раза, но всё же этот оказался лучшим. 

Расположение отеля

Отель расположен в районе Нуса Дуа, который считается самым туристическим на всём острове. От аэропорта добирались на трансфере отеля за минут 30-40. Пляж находится в 7 минутах езды на транспорте. Лично для нас пешком оказалось не очень удобно идти. Не сразу узнали, что у отеля есть собственная территория у океана с шезлонгами бесплатными для проживающих в отеле. Также у пляжа есть небольшой бар, где можно взять снеки и выпивку. Огромный плюс в том, что бесплатный трансфер ходит от отеля до пляжа и наоборот. Кафе, магазинчики и большой супермаркет находятся в 5-7 минутах ходьбы от отеля. Мы арендовали скутер, рублей 300-400 за сутки, поэтому проблем в расположении вообще не было. 

Территория/инфраструктура

Территория огромная, просторная, всё в зелени. По вечерам включают фонтаны и фонарики. Атмосферно то, что есть несколько беседок на территории. Есть площадка для игры в волейбол. По расписанию можно поиграть туристам и персоналу, очень весело и позитивно. Также есть бесплатный фитнес - всё в хорошем качестве, полотенца, душ, вода. 

Особенно понравился бассейн, он необычной формы, снизу маленький для деток, а сверху достаточно глубокий. Выглядит красиво. Вдохновили шезлонги необычные (смотрите фото). 

Есть платный СПА, платный фотограф, а также небольшой магазин, где можно купить самое необходимое (но дороговато).  

Вай фай работает прекрасно, бесплатно. 

Номера в отеле

Мы жили на предпоследнем этаже в стандартном номере с небольшим балкончиком. Вид с балкона выходит на бассейн, бар - все выглядит красиво. Ванны у нас не было, но душ, туалет и раковина в хорошем состоянии. Постельное белье чистое. Ежедневная качественная уборка, а также бесплатно вроде по 2 бутылки 0,5 воды в день и гигиенические принадлежности, кофе, чай тоже ежедневно. 

Вся техника работала идеально: чайник, кондиционер(только из-за него очень холодно было, не могли разобраться, как правильно он работает), фен, телевизор (есть несколько русских каналов).

Сервис

Персонал дружелюбный. Узнали, что у нас прошла свадьба, попросили побыть на территории часок, устроили нам сюрприз с красивым оформлением номера, с тортиком (2 раза!!!). Периодически от жары муж засыпал, а я не могла войти в номер без карточек (их было 2, но я оставляла в номере), персонал с радостью шли на помощь. 

Очень оценили тот факт, что персонал от бара относит тебе даже просто бутылку воды до веранды, которая не так близка к бару. 

Персонал отвечал на все вопросы, помогали при надобности, шутили и всегла были в хорошем настроении. 

Питание

У нас был включен завтрак, шведский стол, очень все вкусно - особенно панкейки. Кухня была как индонезийская, так и других стран. 

Насчет ресторана и бара - мы предпочитали там только перекусы и напитки, так как выбор обычной еды был не велик и по ценам дороговат. Вообще меню не очень дешевое. Советуем блюдо фиш энд чипс - его ели чуть ли не ежедневно. Персонал обслуживал быстро, грамотно и вежливо. Единственное - не понравилось, что нужно оплачивать прям сразу, когда блюдо принесут, неудобно. 

Море/пляж

Район, где мы были, считается одним из самых чистых. Пляж песчаный, вода чистая очень. Прошлись по берегу - около пляжа Меркур самая чистая вода. Вход в море комфортный. Как мы поняли, чистят от всякой грузи и водорослей. Как говорила ранее, беспланые шезлонги и зонтики, которые относятся к нашему отелю. Вокруг бегают белочки, что придают свою прелесть. 

Развлечения и спорт

На территории отеля по вечерам иногда были небольшие концерты с живой музыкой. Для детей не особо есть анимации, либо же мы не попали в такие дни. 

Воллейбол, фитнес, SPA на хорошем уровне.  

Дети

Мы были без детей. Вообще мало было людей с детьми. Для них только предложен детский бассейн и газон, где можно побегать. 

Фотографии


Комментарии