Цена не соответствует качеству

Наталья Марина Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Palmira Palace Resort & Spa 4*

Дата16.02.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели835

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в начале февраля 2019 года. Поехали «на разведку», ради интереса, так как останавливались в разных отелях Крыма с такой же ценовой политикой. Буквально сразу стало понятно, что хвалебные отзывы о Пальмире Палас пишет, скорее всего, тот, кому сравнивать особенно не с чем или на каких-то других условиях.

В целом, за отдых в отеле можно оценить на троечку. Несмотря на то, что ничего критичного не было, но из-за устаревшего номерного фонда, неразвитой инфраструктуры и стоимости, несоответствующей качеству предоставляемых услуг, желания приехать сюда еще раз не возникает вообще. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Намного лучше и дешевле можно отдохнуть в Мрии, в которой все услуги – размещение, питание, развлечения и инфраструктура на порядок выше.

Расположение отеля

Территория возле отеля достаточно ухоженная. На фото возле отеля, прогулку к морю и по территории отеля можно потратить минут 20-30, не больше, так как особых достопримечательностей там нет.

Территория/инфраструктура

У отеля есть небольшая парковка (но бесплатная она только в низкий сезон!).

В Спа-комплексе небольшой бассейн, детский «лягушатничек», русская баня, инфракрасная сауна и хаммам, японские ванны. Вечером помимо посетителей отеля в Спа-комплексе было множество «внешних» посетителей, мамочек с детьми и, в целом, яблоку негде было упасть. За Спа-комплекс – троечка!

Номера в отеле

Номер чистый и светлый, но мебель и дизайн уже морально устарели.

Сервис

Питание

Завтрак был очень достойным – жареное, вареное, пареное, молочное, фрукты, десерты, бутерброды с красной икрой, бутерброды с семгой и очень вкусный кофе. Завтрак – твердая 5.

Обед в отеле – «Континентальный», а не шведский стол, как указано на сайте. Сначала мы расстроились, но после обеда поняли, что это даже лучше. Нам было предложено меню, из которого можно было заказывать что угодно и в каком угодно количестве (следует отметить, что было из чего выбрать). Обед был очень вкусным. Обед на 5+!

Ужин – шведский стол. Более скудного ужина мы еще не видели. Пошутили между собой, что нечего на ночь наедаться, тем более что после обеда есть не хотелось совсем. За ужин – 3 с большим-большим минусом. Если кого-то интересуют спиртные напитки, то они предлагаются за отдельную плату.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Palmira Palace Resort & Spa 4*

Просто лучший отель!
5
Дорого,но оно того стоит!Качество отеля просто на высшем уровне,обязательно вернусь сюда снова....
Читать далее

Дата17.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Обалденный отель для семейного отдыха.
4
Отель Palmira Palace Resort & Spa нам очень понравился. Отличное месторасположение, очень красивая, большая территория с собственным пляжем. Вода чистая. Номер очень просторный. Трехразовое питание очень понравилось,достаточно разнообразно и вкус...
Читать далее

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

Что-то стало не очень!
3
Карантин повлиял на многие сферы нашей жизни! К сожалению это коснулось и отеля. Что касается самого отеля как места отдыха, то он остал......
Читать далее

Дата20.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Островок спокойствия в такое неспокойное время (24-28 марта 2020)
5
Крымские курорты давно списали со счетов и не ждем вау эффекта. Т.к. привязаны к школьным каникулам, в январе забронировали данный отел...
Читать далее

Дата29.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели425

Чудесный отель
5
Побывав в этом чудесном отеле, решила оставить отзыв. Отдыхала в Пальмира Палас в выходные! Приятно удивилась, что и в России ещё есть к...
Читать далее

Дата25.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели438