Прекрасный зимний отдых

Наталья Татьяна Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Парк-отель Porto Mare 4*

Дата12.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели352

Резюме отзыва

Уже второй раз приезжаю в этот отель, намеренно зимой. В городе туристов не так много, как летом. Вам везде рады и ничто не напрягает.Если ехать в Алушту, то только в этот отель!

Территория/инфраструктура

Территория отеля сама по себе уже прекрасна, уютный парк, чистейший воздух. Отель не маленький, но всем хватает места, чтобы не пересекаться. Мы были без детей, и хотя отель семейный, многие были с 2-3 детьми, их почти не было видно, только в ресторане на завтраке.

Номера в отеле

Прекрасные номера, комфортные. Очень качественное постельное бельё, меняют регулярно. Горничные убирают прекрасно. Если что-то понадобится - принесут по первому зову.

Сервис

Самое ценное, что есть в отеле - это персонал. Такой искренней приветливости и радушия ещё нужно поискать. Мне было очень комфортно. 

Питание

Про ресторан хочется сказать отдельно - ну очень вкусно. Питание на любой вкус: рыба, мясо, птица, есть и диетическое, и постное меню - пост удобно держать. Каждый день кухня разных стран. Сложность только в одном - как себя ограничить))

Море/пляж

У отеля есть свой пляж, который работает и зимой. Такую услугу, как сон у моря, встретила впервые. Очень рекомендую. 

Развлечения и спорт

Вообще, кроме пляжа, есть чем заняться. Я даже не всё успела попробовать, времени не хватило. И ходьба скандинавская, и растяжка, и танцы, и караоке вечером. Ну и конечно, спа процедуры нужно было успеть попробовать.

Дети

У детей своя территория, прекрасные игровые комнаты и площадки, специально ходила посмотреть.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Парк-отель Porto Mare 4*

Отличный семейный отель
5
Отель замечательный, всей семье там очень понравилось. Обслуживание, пляж, еда, аниматоры — всё на высоком уровне. Были небольшие проблемы сантехникой в номере (кран сломался), обратились на ресепшен, пришёл мастер и за 10 минут решил вопрос. Номе...
Читать далее

Дата29.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Прекрасно отдохнули всей семьей.
5
Прекрасное место для отдыха с детьми любых возрастов! С удовольствием приехали в Парк-отель Porto Mare второй раз и планируем повторить поездку летом. Всегда радует разнообразие блюд на шведском столе, наличие анимационных программ для детей и взросл...
Читать далее

Дата01.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели226

Отдых зимой в Крыму
5
Отлично отдохнули в Крыму. Особенно могу рекомендовать отель для семей с детьми. Здесь для них есть просто рай. ...
Читать далее

Дата01.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели219

Наш «отдых»в Порто Маре
3
Отдыхали мы в Порто Маре в мае 2019 года. Все там продумано до мелочей, чтобы детки не скучали, а взрослые отдыхали.На 4-ый день заболела на...
Читать далее

Дата01.06.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели162

Прекрасный отель для отдыха с малышами
5
Поехать именно в этот отель мне посоветовала знакомая. Рассказала плюсы, показала фотки, и я загорелась. Я ездила с двумя детьми: мальчиком 5 лет и девочкой 3 лет. Общие впечатления восхитительные. Я уверена, что вернемся ещё после пандемии...
Читать далее

Дата31.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109