Идеальный городской)

Наталья Ангелина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Rixos Downtown Antalya (ex Sheraton Voyager) 5*

Дата12.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели838

Резюме отзыва

В этом отеле останавливались в период 25.09-30.09.

Отель в целом произвел хорошее впечатление, как городской отель - он великолепен.

Главные достоинства отеля:

- различные системы питания

- удобное расположение

- находится в национальном парке им. Ататюрка

- на любом этаже открывается прекрасный вид из номера (особенно номера с видом на море)

- близость пляжа и удобство подхода к нему

- наличие еды в ресторане и аккуратных посадочных мест в любое время проведения трапеза (неважно, завтрак это или обед или ужин).

- бесплатные трансферы и доступы в Land of legends как днем для посещения аквапарка, так и вечером на концерты звезд)


Недостатки: (все далее описанные недостатки на фоне главных плюсов являются незначительными)

- отель действительно уже не новый, но тем не менее в номере все работало исправно, постели были чистейшие и удобные. Что раздражало: наличие облезлых светильников и поржавевшего столика журнального, на мой взгляд, эти предметы можно было бы просто изъять, тогда общее впечатление было бы лучше.

- нераспланированная работа официантов - их очень много в ресторане, но ты можешь очень долго ждать приборы, бокалы, воду и за пополнением чая и кофе никто не следит, банально в крайний день не было ни заварки ни пакетиков чая и их никто не пополнил, хотя работников было в этот момент много.

- выбор еды, но опять же, сугубо индивидуально - голодным, конечно, не останетесь. Вспоминая, что отель городской - покушать вы можете в большом количестве мест, так что это тоже не та проблема.

- контингент отдыхающих, наверное, зависит от сезона. Конкретно в наши даты пребывания было огромное количество тех, кого явно отправили в этот отель, как в отель для пляжного отдыха. Эти постоянные сидения в купальниках, порой очень мокрых за обедом, эти очереди к началу обеда или ужина, толпа маленьких детей, ночные купания в бассейне - они просто удивляли, мягко скажем.

Подводя итог, еще раз подчеркну, что отель уникален по своему расположению и по количеству мест, рекомендуемых к посещению и находящихся в шаговой доступности, одно Колесо обозрения чего стоит.

Работа ресепшн, стильно оформленное лобби - все это оставляет только приятные впечатления.

Я влюбилась в город Анталья и, наверное, если соберусь еще раз устроить такой отдых, то около 70% вероятности выберу снова этот отель.

Если администрация отеля читает отзывы, то прошу, пожалуйста, смените кофемашины в ресторане (пить этот кофе нереально) и уберите из номеров все поржавевшие предметы.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Downtown Antalya (ex Sheraton Voyager) 5*

Худший НГ в жизни
1
▪️Про отель: у нас был RIXOSПри всех плюсах вроде бы хорошего отеля…Очередной раз говорю, что пакетные туры устарели как концепция.Приезжали на нг в Анталию с 30.12. 21 на 6 днейНачну с того, что новогодний ужин и шоу программа худшие!Никакие.Приезжа...
Читать далее

Дата05.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2789

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отличный отель  для спокойного размеренного отдыха, в том числе с детьми. В целом, от отеля остались только положительные впечатления. С радостью как-нибудь отдохнем тут снова....
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

182 ступеньки к морю
4
Отдыхали в отеле Rixos Downtown Antalya во второй половине сентября 20 года. Отель настоящая пятёрка, сервис Rixos на высоте, в номерах есть все необходимые удобства....
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Наш великолепный отдых в rixos.
4
Достойный Бизнес отель, не путать с семейным отелем это разные темы. Нет смысла ждать от бизнес отеля аниматоров и прочих развлечений. Именно такой отель мы и искали. Благодаря этому в отеле нет назойливых фотографов и аниматоров и детей.Прилетели но...
Читать далее

Дата05.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1179

Получили классный отдых!
5
Добротная турецкая 5* с хорошим сервисом. Расположен в 10 минутах езды от центра Анталии, на горе, зеленая красивая территория. Есть менеджер Мария, говорит по-русски, если проблема или вопрос- идите к ней, все мгновенно решит. Отдельное спасибо пова...
Читать далее

Дата18.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели423