Miraggio Thermal Spa Resort

Наталья Антон Страна: Греция
Город: Халкидики
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Дата19.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Что сказать- отель просто ОГОНЬ! Огромный величественный дворец, со своим Спа, несколькими бассейнами, собственным пляжем и очень дорогими номерами! Цена, конечно, высока, но она более чем оправдывает полученный отдых.

Расположение отеля

Конечно, это первая линия греческого пляжа. В округе можно найти ресторанчики, магазины. За экскурсиями придется поездить. Но зачем это нужно, когда живешь в таком месте? Первые 3 дня только изучали отель. Виды из окна божественные.


Территория/инфраструктура

Как уже сказал, имеется Спа, джакузи, внутренний и внешний бассейны. Есть небольшой парк, большой ресторан и несколько отпадных баров. Проблем с интернетом ни разу не возникло.


Номера в отеле

Жили как короли. Кровати не сравнить ни с чем, где были. Комнаты светлые, просторные, балконы выходят на шикарное море в 50 метрах от отеля. Кондиционер почти не пригодился- погода супер. Телевизор врезан во всю стену. Мини-бара нет, есть большой бар недалеко от номеров!

Уборка 8 раз за 11 дней отдыха- можно и чаще, но нам не потребовалось.


Сервис

Официанты и прислуга отеля- одни из лучших. Русским языком, к сожалению, почти никто не владеет, но отлично поймут ваши попытки говорить на английском) Всегда помогали, посоветовали хорошие экскурсии вдоль моря и по ближайшему городу.


Питание

Питание 3-разовое по системе все включено. Греки славятся своими национальными блюдами, и здесь их было полно. Не забыли и про другие кухни- европейская и азиатская представлены в широком ассортименте.


Море/пляж

Собственный пляж. Лежаков куча, бери не хочу. Каждое утро люди его убирали, чтобы гости комфортно отдыхали. Вода теплая, чистейшая.


Развлечения и спорт

Есть мини-спортзал,Спа-услуги, джакузи, массажи- чего тут только нет! Дискотеки каждый день, часто народные греческие танцы.


Дети

Ездили без детей, но, кажется, им тут будет чем заняться- много аниматоров каждый день проводят мероприятия.



Комментарии