El faraana club

Наталья Антон Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Faraana Reef Resort 4*

Дата17.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1877

Резюме отзыва

В целом стоит своих денег. Хотя за 4 звезды стоит добавить некоторые детали и обратить внимание на мелочи. Отдыхали с семьей и детьми в 2019 году, остались довольны.

Расположение отеля

Отель расположен довольно далеко от моря. Придется пройти целый район, чтобы насладиться им. Вокруг много однотипных зданий, есть кафе, но еда не очень. Часто ходят частные извозчики с рикшами, можно позволить себе изысканный транспорт. Магазинов и ресторанов не много, лучше съездить в другой район, где больше выбор.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая. На территории есть бассейн, достаточно большой, но без горок и джакузи, много лежаков с зонтиками. Зелени и деревьев почти что нет, это минус. Вайфай бесплатный, тянет на всей территории, это хорошо.

 

Номера в отеле

Мы жили в основном здании, но по периферии есть также много домиков поменьше. Из задней части отеля открывается вид на море. В номере часто убирали (6 раз в неделю) и помогали вне распорядка если нужно было. Кондиционер и мини-бар есть. Мебель не новая, но качественная.

Сервис

Сотрудники очень вежливые, много русскоговорящих. Готовы помочь, подсказать экскурсию, куда можно сходить посидеть и т.д.

Питание

Питание- все включено. Но еды хотелось бы более качественной на 4 звезды. Мясо среднего качества, не много зелени. Сладостей предостаточно, дети довольны. Официанты очень вежливые.

 

Море/пляж

Море чистое кристально. Пляж песчано-каменный, но для такого отеля довольно маленький, поэтому лежаки стоят и на территории.

 

Развлечения и спорт

Развлечений практически не было. Устраивались дискотеки, но конечно не хватило. Есть Спа-процедуры и места для занятия спортом.

 

Дети

Для детей сделано немного, приходилось заниматься самим. Аниматоры в отеле есть, часто устраивают игры, дискотеки, развлечения. Но в плане инфраструктуры, отдельной площадки, горок, такого не было. Хотя за год может добавили.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Faraana Reef Resort 4*

Отзыв об отдыхе в Faraana Reef Resort
5
Были с 11 по 18 января 2024 года с семьей с 1 ребенком 9 лет....
Читать далее

Дата18.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели216

Отель рекомендую!
5
В январе 2023 года отдыхали в отеле Faraana Reef Resort. В прошлом году мы отдыхали в соседней Jaz fanare, так вот в Faraana Reef Resort нам понравилось намного б......
Читать далее

Дата01.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1205

Двоякое впечатление
4
В отеле Faraana Reef Resort отдыхали в середине июля. Сам отель чистый и аккуратный, постоянно проводится сухая и влажная уборка территории. Пит......
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Египетский Санторини
4
Некоторые недочёты отеля Faraana Reef Resort компенсируются отличным пляжем и незабываемым морем. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1718

Рекомендую отель для семейного отдыха
5
Начну с главного: я люблю этот отель. Отдыхала дважды и собираюсь приехать ещё. Если хотите спокойный отдых, вам сюда....
Читать далее

Дата28.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1773