За такие деньги - хороший отдых!

Наталья shcherbinina_ea Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2018
Отель: Адмирал гостиница

Дата13.10.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1020

Резюме отзыва

Так уж сложилось, что каждую осень я приезжаю на несколько дней в Анапу. В этом году получилось попасть под занавес летнего сезона.

Неплохая гостиница с доброжелательным персоналом.

Расположение отеля

Расположение хорошее - рядом все основные прогулочные зоны и набережная. Рядом полно неплохих заведений для вечерних посиделок.

До автовокзала далековато - пешком минут 40, но вещей у меня было немного, поэтому с удовольствием прогулялась и туда, и обратно. На автовокзале всегда есть такси, поэтому до гостиницы можно доехать и с ними.

Номера в отеле

Номер идеально подходит для 1-2 человек. В номере есть все необходимое. Номер достаточно чистый, полотенца неплохие, постельное белье чистое. Ремонт и мебель не новые, но достаточно уютные и комфортные. Что смутило - так это окно в ванной - до сих пор интересно: видно ли моющихся в ней из соседнего отеля))) Слышимость в номерах отличная: несколько минут радовалась за молодую пару в соседнем номере)))

Срок пребывания был только 2 дня, поэтому о частоте смены постельного белья ничего не могу сказать.

Сервис

Прилетела в Анапу рано утром, в отеле была около 10, заселение написано с 12.00, поэтому оставила свой небольшой рюкзак на ресепшене и пошла гулять по утреннему городу. Вернувшись в 12.30 - уже все было готово.

Персонал доброжелательный.

Питание

В стоимость был включен завтрак. В первый день воспользовалась ланч-боксом. Также брала обед по приезду - все очень вкусно и большие порции. Персонал в столовой очень приветливый и ему отдельный плюс! Кофе растворимый, но если хочешь попить из кофемашины, то вокруг полно кафешек и стоек по продаже кофе.

Море/пляж

В первых числах октября на пляже было много народу, много кто купался, но очень не понравилось, что на берегу лежат водоросли, которые в последний день моего проживания стали пахнуть.

Пляж песочный. На пляже есть все необходимое: лежаки, вода, еда, алкоголь,...


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Адмирал гостиница

Неплохие каникулы
5
Расположение лучшее, море видно прямо из окна, свежий морской воздух очень пьянит. сам отель мне не понравился. Номер грязный, персонал ......
Читать далее

Дата31.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели389

50/50
3
Стоит ли этот отель заявленную цену? Решайте сами. Мы же решили, что не стоит. ...
Читать далее

Дата20.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели565

За такие деньги - просто ужас!
1
Хоть и забронировали номер заранее, посмотрев номер, отказались сразу же, и переехали в соседний цивильный отель Евразия за ту же цену (3500 двухместный номер за сутки), хотя по состоянию отличались номера в разы! Извинились на ресепшене, спросили - ...
Читать далее

Дата05.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1265

Остались без завтрака
3
Сегодня нас не накормили завтраком, по неизвестной нам причине .Странно очень, до брони оговари вали, что завтрак включен в стоимость .Мы специально каждый год бронируем отель, где Завтрак включён. Это удобно. Очень неприятная ситуация. Хотя никто не...
Читать далее

Дата26.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1257

Езжайте в Турцию!!!
1
Никогда не писала отзывов в интернете, считая это делом бесполезным. Всегда казалось, что хорошие отзывы пишут сами хозяева отелей, а плохие... ну может это я такая вредная и противная, а на самом деле все не так уж и плохо. Но в этот раз накипело!!...
Читать далее

Дата22.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1240