Гранд-Отель Жемчужина 2019

Наталья vikarok Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Жемчужина 4*

Дата17.06.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2252

Резюме отзыва


Гранд-Отель Жемчужина радует меня уже не первый год. Атмосфера этого отеля заставляет возвращаться туда снова и снова. Понравилось абсолютно все, начиная с приветствия и заканчивая проводами. Могу сказать, что там не дёшево, но качество оправдывает,правда.


Расположение отеля


До аэропорта ехать 30 км, до городского ж/д вокзала всего лишь 3 км. Я приехала в Сочи на поезде, дорога до отеля заняла 5-7 минут. Рядом с отелем набережная, где находится множество кафе и маленьких павильончиков с одеждой и сувенирами. Вечером очень хочется пройтись по набережной и для гостей этого отеля это не является проблемой, так как идти до нее 2 минуты. Так же рядом с Жемчужиной находится остановка общественного транспорта, идти до нее 4 минуты. Стоимость проезда зависит от выбранного маршрута. Обычно на автобусе можно поехать за 22-26 рублей.


Территория/инфраструктура


Территория отеля очень большая, примерно 70000 кв.м.На территории очень много тропических растений, за которыми очень следят. На заднем дворе 2 бассейна: взрослый и детский. В самом отеле на -1 этаже есть пару магазинов. wi-fi есть, но я его не использовала, так как был свой мобильный интернет. Wi-fi входит в стоимость путевки.


Номера в отеле


Номера достаточно просторные. Все разы брала стандартный номер(от 4200р.). Вид на задний двор(видно 2 бассейна,море и часть территории,очень красиво). Есть номера с видом на сам город, даже видно Зимний Театр. В стандартном номере санузел(Туалет,раковина и душевая кабина), 2 полуторные кровати с тумбочками, шкаф, длинный стол, стул, телевизор с русскими каналами,маленький холодильник, балкон со столом и двумя стульями. Ежедневно проводится уборка: меняют полотенца, убирают кровати, пылесосят, ставят в номер 2 бутылки воды и 2 стакана. Уходила на пляж, возвращалась- в номере всегда было очень чисто.


Сервис


При заезде Вас ждёт очень дружелюбный персонал, а также приветственные прохладительные напитки. Персонал вам всё подскажет и поможет решить любую проблему. Конечно, на ресепшене иногда большие очереди, но с мягкими диванами и напитками время пройдет очень быстро. Весь персонал владеет в совершенстве русским языком. В номере имеется телефон, по которому можно позвонить на ресепшен и к вам моментально придут на помощь


Питание


При заказе путёвки можно выбрать тип питания(AI,HB,FB). В отеле шведский стол. Множество блюд и напитков в вашем распоряжении. Могу сказать, что я всегда наедалась и даже переедала)) Всё очень вкусно! Повара и Официанты - очень дружелюбные.


Море/пляж


Пляж собственный, вода прозрачная. Пляж галечный, поэтому в море не очень удобно входить, иногда даже больно, поэтому хочу посоветовать заранее купить специальные тапочки, в которых можно ходить на пляже и плавать. Все лежаки и зонтики входят в стоимость путёвки, мест всегда хватает, пляж рассчитан на 2000 человек.


Развлечения и спорт


Ежедневно у бассейна гостей развлекают аниматоры, которые играют с детьми, проводят зарядку, аквааэробику , танцуют, поэтому гостям никогда не скучно. По вечерам у бассейна живая музыка. Гости садятся за столики перед сценой, также гости могут заказать в это время еду/напитки и наслаждаться музыкой.


Дети


Как я уже писала, имеется детский бассейн(глубина примерно 1,2 м), аниматоры целый день играют с детьми в воде, проводят водные соревнования, также играет весёлая музыка, дети могут выходить на сцену и танцевать. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Жемчужина 4*

Отель рекомендую
5
Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Всегда хотела попасть именно в этот отель, он буквально пропитан атмосферой спокойствия, гармонии и отдыха.Огромный, просторный холл отеля всегда наполнен людьми. Здесь можно отдохнуть в специально отведе...
Читать далее

Дата13.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели313

Отдых в Жемчужине
5
"Жемчужина" - это отличный отель!...
Читать далее

Дата04.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели368

Отличный отель
5
Великолепное расположение! Останавливались не первый раз и как всегда всё замечательно! Завтрак и ужин разнообразный и приготовлен с душой. Персонал доброжелательный! Уборка номера ежедневно. Даже чайник в номер принесли.хотя мы не просили. Вид с бал...
Читать далее

Дата29.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели176

Можно повторить
5
Не впервые останавливаемся в данном отеле. Хорошее расположение рядом с морем и набережной с большим количеством кафе и магазинов. В пешей доступности Дендрарий, Морской порт, Цирк. ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Хорошо!
4
Отличное расположение. Тёплый бассейн. В одном номере был чайник, но не было зеркала круглого в ванной, во втором наоборот - зеркало есть, но нет чайника....
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели196