Всё прошло отлично

Наталья Киселева Ирина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Royal Seginus 5*

Дата07.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели64

Резюме отзыва

В очередной раз отдыхали в Турции. На этот раз выбрали отель Royal Seginius. Отдых достойный. Питание просто супер. Номера огромные. Отель на первой на линии, от отеля ездит электорокар, но мы прогуливались сами по прекрасной аллее. Пляж чистый, огромный пантон с баром, и на береге лежаков много.

 

Расположение отеля

Рядом море,торговые центры,автобусная остановка. Если берете индивидуальный трансфер, то  от аэропорта доберетесь за 20 минут .

Территория/инфраструктура

На территории очень много разных цветов и пальм, очень красиво. По всей территории бесплатные напитки. У бассейнов официанты развозят напитки, но это все очень долго, проще самим сходить. 

 

Номера в отеле

Номера просторные, комфортные и красивые. Вроде бы 5*. Но. Халаты платные . Белье поменяли только на вторую неделю. И вообще убирают плохо.  Мини-бар бесплатный: чай, кофе, вода,кола и чай. 

 



Сервис

На ресепшене предусмотрен русскоговорящий администратор, но по факту присутствовал он очень редко. Есть спа центр,хамам бесплатный.  Слабый WiFi.

 

Питание

Питание разнообразное и вкусное.Рыба была ежедневно, а вот  морепродукты редко. Очень вкусные фрукты.Для детей есть отдельное кафе. Детский стульчик выдают по запросу. По всей территории  и на пляже в течение дня мороженщик развозит мороженое. Можно обедать в баре около пляжа

Море/пляж

Пляж песчаный , чистый, дежурят спасатели. Вход в море удобный. В баре на пирсе вода, напитки, закуски. Для детей детская площадка. Взрослые могут развлечь себя  волейболом. Полотенца пляжные дают по 1 шт. На человека и меняют только 1 раз в день. 




Развлечения и спорт

Есть аквапарк, но большие очереди, в итоге за весь отпуск мы сходили туда 2 раза и решили больше время на это не тратить. С 21:30 в амфитиатре  интересные шоу. А вообще, огромное спасибо команде аниматоров, веселились и веселили всех в округе.

 

Дети

Детский клуб с анимацией. Игровой центр с автоматами, Play stayshion за доп плату. С 19 до 21 открывают детские аттракционы.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Seginus 5*

Рекомендую отель для семейного отдыха
5
В отеле Royal Seginus очень вкусная еда, чистые, большие номера, красивая зеленая территория. Персонал отеля очень вежливый. Отдельная благодарность группе аниматоров. В ресторане большой выбор еды- глаза разбегаются. ...
Читать далее

Дата01.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Рекомендую
5
Отель нормальный. Близко от аэропорта.Заселили сразу. Большая территория, ухоженная, чистая. Много зон для отдыха, много баров, шикарный снэк-бар. Несколько бассейнов для взрослых и детей, аквапарк. Большой и красивый номер. Сервис хромает, номер по ...
Читать далее

Дата31.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели162