Молодежи самое то, но не для отдыха с детьми

Наталья JoannaMark Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Вилла Арго 4*

Дата14.09.17 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1660

Резюме отзыва

Сам отель хорош, молодежи самое то. Но.... отель позиционируют как семейный, но как можно уложить спать ребенка, когда при закрытых окнах слышна очень громкая музыка с 7.45 утра и до 23.00. Дети очень хотят опять в Арго, но звуковое ежедневное сопровождение не сильно мне импонирует.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень красивый, хоть территория и небольшая. Бассейн только неподогреваемый. Когда прохладно, ни на море, получается, ни в бассейн.

Номера в отеле

У нас был семейный стандарт С. Косметику пополняли. Смена белья за 10 дней 2 раза. Лестница на спальный этаж, правда, крутовата. И звукоизоляция плохая.

Сервис

На 5*, молодцы и администраторы и официанты и горничные. Все приветливы, любезны, все просьбы быстро выполняют.

Питание

Завтраки - шведская линия, 3 вида мясных изделий, 2 каши, омлет, блины, запеканка, овощи, фрукты (каждый день арбуз, дыня, ), несколько видов соков, молоко, кефир, йогурт, выпечка, конфеты, кофе из кофеварки. Несколько гарниров (на утро такое не ем, даже не помню).

Обед и ужин у нас были невключены, но у нас был депозит от отеля (20% от стоимости проживания на основных местах ), им мы и оплачивали обеды и ужины. Для меня питание слишком все зажарено и запанировапно. Запеченное без майонеза - по пальцам перечесть можно. Мне было тяжело с питанием.

Море/пляж

Почему-то никто не пишет, но пляж в поселке - это нечто. Просто булыжники. Такое видела впервые. Мы ездили в Рыбачье (4 км где-то ). Там отлично, но нет тентов и лежаков.

Развлечения и спорт

Для взрослых - тематические вечера в кафе Кураж на пляже, и в самом Арго были, хотя отдыхающих было мало, но все же проводили.

Дети

Старшие дети ходили на мафию 2 раза, были в восторге. Младшая ходила на десткую (вечером 30мин) дискотеку, в детскую комнату не захотела ходить, однажды там даже плакала.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла Арго 4*

замечательный отдых для любителей размеренного тихого времяпровождения
4
отличное расположение. Горы , свежий воздух. Возможность просто отдохнуть от сигналов машин, сирен и запаха бензина. Осваиваешься и первый день и потом трудно уехать как из дома, наверное все таки влияет радушное отношение сотрудников отеля. По вече...
Читать далее

Дата11.07.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1516

Кусочек Европы на российском полуострове.
4
Замечательное расположение отеля. Абсолютно тихая местность. Для любителей размеренного отдыха, само то. Абсолютно чистый воздух. Горная местность позволяет насладиться шикарным видом на море. Сервис почти безупречный, были некоторые моменты но они ...
Читать далее

Дата11.07.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1430

Семейный отдых для любителей укромных и прекрасных уголков нашей страны!)
5
Наш отдых начался совершенно случайно: Крым очень хотелось посетить, но момента не выдавалось! Увидев акцию ТК "Арго" 6+1 - подумали, что это судьба ) поселок Малореченское, в котором находится данный отель весьма небольшой, магазинов, можно сказать,...
Читать далее

Дата02.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1617

Крым - природная красота!
5
Отдыхали в АРГО летом, понравилось все! от встречи администратора до работы горничных. поехали сюда по рекомендации друзей и не пожалели! мой сыночек всегда веселился с аниматорами, которые очень внимательны к детям! природа изумительная, воздух очен...
Читать далее

Дата11.11.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1508

Вилла "Арго"
5
Отдыхали на Вилле Арго в этом месяце. В это время года здесь очень душевно,спокойно. Побывали на вилле "Арго" не впервые, как всегда всем остались довольны. Администраторы провели нам экскурсию по разным отелям, Камелот, Альпийская Долина и Адмирал. ...
Читать далее

Дата29.01.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1439