Хороший семейный отель

Наталья Галиа Почуйко Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Star Beach Village & Water Park 4*

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели22

Резюме отзыва

Долго выбирали подходящий отель, остановились наконец на отеле Star Beach Village & Water Park и не ошиблись. Пляж песчаный, выбор блюд разнообразный, и мясо, и рыба. Очень понравился азиатский ресторан, посетили его несколько раз. На территории несколько бассейнов, на каждом шагу снэк-бары. Собственный аквапарк. Для семейного отдыха отель великолепно подходит.

Расположение отеля

Вечерами все ходят гулять по набережной или по главной улице Херсониссоса. Отель находится рядом с прекрасным музеем под открытым небом, можно пройтись посмотреть. Куча магазинов и кафе. 

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженная, много зелени и цветов. На территории несколько бассейнов, аквапарк, бары,  детский клуб , площадка и детский бассейн .Здесь ходят только свои.

Номера в отеле

Номер с видом на сад, тихо, очень удобные кровати, белоснежное белье. Большой телек, микроволновая, холодильник чайник, но фен берите свой.

 

Сервис

Персонал отеля доброжелателен.

Питание

Все очень-очень вкусно. Прекрасный выбор на любой вкус. Много сыра,вкусные йогурты. Фрукты разные. Очень интересно, что детская площадка находится прямо на его территории. Вход на неё только через ресторан. Так что  можно отправить детей и спокойно доесть.

Море/пляж

Море чудесное. 3 пляжа, все маленькие, один каменистый. Вход в море для деток превосходный, песочный мелкий удобный. Шезлонги всегда были в свободном доступе. Пляжные полотенца по карточкам.

Развлечения и спорт

По вечерам тематические шоу, но не очень интересные. Для молодежи устраивали пляжные дискотеки.

Дети

Детский клуб, 4 детских площадки, 5 детских бассейнов. Аквапарк небольшой, хороший.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Star Beach Village & Water Park 4*

Тусовочное место
4
жили в отеле в начале мая 3 ночи. Отель соответствует своим 4-м звездам. Весело. Территория отеля огромная. есть много интересного: большой аквапарк, бассейны на территории отеля, классная анимация, конюшня(дети могут покататься на лошадях). картинг,...
Читать далее

Дата03.06.13 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели4128

Star Beach Hotel Village 4*
5
Отель построен в 2004 году. Отель очень понравился. Подойдет как для семей так и для молодежи. Расположен в 25 км от аэропорта г. Ираклиона в курортом г. Херсониссос. До центра города 10 минут ходьбы. Территория отеля достаточно большая. Отель сост...
Читать далее

Дата17.02.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4298