Могло бы быть хорошо, но....

Наталья Zlata Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Аквамарин Резорт и Спа 5*

Дата16.05.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1302

Резюме отзыва

Не вернемся сюда точно, хорошо, что съездили на майские, хотя подумывали поехать летом. На все разговоры персонала что полная загрузка - ерунда. За 5 дней проживания, мы встретили очень мало народу как на завтраках, так и в бассейне и вообще в отеле.

Задумка не плохая, возможности есть, но тупо ничего не хотят. Сервис нулевой. а ценник высокий.

Ставлю 3 звезды, только из за чистоты номера и отличного повара, всё остальное((((

Расположение отеля

Территория серая, рядом строй площадка.

Территория/инфраструктура

Территория большая, но не очень ухоженная, трава не пострижена, плитка местами сколота. Места много, но планировка какая-то бесполезная.

Бассейн хороший, чистый. Мелкому понравилось.

Номера в отеле

Вид хороший, но не более.

Ванна огромная. Куча полотенец и всяких средств. Надо отдать должное - чистота безупречная.

Для детей нет ничего: ни стульчиков, чтобы достать до раковины в номере, ни стульчаков детских.

Убирали отлично, каждый день.

Сервис

Как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшена.

Мы заезжали 1 мая, но на удивление народу было не много и отель выглядел пустым, мы приехали в 13.00 нам было сказано, что еще рано идите обедайте. Ну ок решили мы, и отправились обедать на 2 этаж отеля в ресторан Лаванда. (Это отдельный будет отзыв). Спустя 1,5 часа мы вернулись назад и девушка громко хлопая ресницами сказала, еще не готово. Наше возмущение стало нарастать, так как с нами был ребенок, рейс был ночным и вообще то заселение в 14.00, ладно бы очередь стояла, но пусто. И девушка как болванчик отвечала: " еще 10 мин, еще 5 мин" .... сказала бы честно, что еще 30 мин и т. д, извинилась, ну что Вы, эта принцесса таких слов не знала.

Спустя еще 40 мин узнав номер, который убирается, мы отправились сами узнать, что не так и когда будет готово. Поднявшись на 7 этаж, и спросив у горничной сколько времени, она честно сказала что ей номер отдали 10 мин назад, а это между прочим 2х комнатный люкс площадью 70 м2, и я прекрасно понимаю какой это тяжкий труд.

Вопрос к ресепшену- зачем врать, ну скажи ты честно, что номер при сдачи задержали, что еще час - мы бы спокойно ушли погулять, а так это вранье.

Когда выезжали, 5 мая в 7.30 - полчаса ждали пока кто нибудь появится на ресепшене чтобы сдать ключ от номера. Люди так же стояли, но не дождавшись - кидали прямо на стол. На крики: "Ау" никто так и не вышел.

Обычно при таком уровне звездности персонал не может себе такое позволить.

А если не Дай Бог что то случилось бы - не докричаться помощи.

Питание

Завтрак шикарный, вкусно очень. Разнообразие широкое. Немного не продумано для маленьких детей. На завтраке только в последний день появился детский йогурт. Правда каша была все время.

Ресторан "Лаванда" - еда безупречная, но всё портит ужасный, отвратительный персонал. Который не знает состав блюд, не может 5 мин принести ложку к супу. Который напитки выносит после еды. Путает заказы. Не знает что вообще есть в наличии.

Жалко повара, который готовит как бог и даже не понятно что его у Вас там держит. Достоин уровня хорошего столичного ресторана.

Море/пляж

Море далеко. На пляж можно попасть только по карте гостя. Пляж маленький и грязный какой-то.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Аквамарин Резорт и Спа 5*

Рекомендую для отдыха с семьей
4
Прекрасный отель в Севастополе, останавливаемся тут уже второй раз. Номера просторные и светлые, чудесная спа-зона. Разнообра......
Читать далее

Дата29.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Хорошая 5*, но с завышенным ценником
4
Ценник здесь конечно завышенный, но этот вариант нам идеально подходил. Я не жалею о потраченных деньгах, нам с мужем все очень понрави...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отель, конечно, не 5*
4
Отправились в Крым на январские каникулы. Выбрали как мы думали крутой отель  Aquamarine Resort & SPA. Наверно летом тут лучше, но для зимы стоимость завышена....
Читать далее

Дата08.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Каникулы в Севастополе
5
Отдыхали в Крыму в отеле Аквамарин на школьных каникулах в марте. Современный отель с ухоженной территорией, комфортабельными номерами, отличным спа и разнообразными завтраками....
Читать далее

Дата24.03.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели287

Здесь есть все для полноценного семейного отдыха
5
Ребята умнички, такой отель организовали, что хочется возвращаться вновь и вновь.Отдыхаем уже 3й год. Знаем, что именно здесь есть все, что нам нужно для полноценного семейного отдыха и поэтому даже не ищем другие варианты.Из минусов, которые система...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1193