Замечательный отель! Жду когда смогу вернуться туда

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата11.06.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2198

Резюме отзыва

Ранее я отдыхала в этом отеле в 2017 году и безумно хотелось вернуться, попав туда вновь в 2019 ни чуть не пожалела, а была в полном восторге! Отель стал чище, номера уютнее, анимации интереснее, изобилие в еде прибавилось. Доступные цены на курорт, особенно если заказывать заранее за несколько месяц.


Расположение отеля

Расстояние от аэропорта небольшое, доехали довольно быстро. Можно выехать в город, желательно кончено рано утром или вечером, когда не так жарко, тоже находится достаточно близко. Отель расположен на первой береговой линии, пока идешь до пляжа проходишь всю безумно красивую территорию и никогда не упустишь интересные моменты (конкурсы, шоу). На территории отеля есть несколько магазинчиков с самым необходимым для туриста: сувениры, аксессуары для пляжа, еда (мороженое, чипсы, газировки и тд).

Рядом с отелем довольно много кафе, но если у вас всё включено, то голодными вы точно не останетесь, так еще и будете довольными безумно вкусной едой!

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, за главным корпусом даже есть баскетбольной поле и теннисный корт, если выйти немного за пределы, то увидите футбольное поле. Бассейны занимают примерно 1/3 отеля, так что места точно всем хватит, также есть детский бассейн с горками.

Хороший интернет, который расположен по всей территории отеля, только у моря ловит немного хуже.

Номера в отеле

Я жила в главном корпусе отеля, номера всегда чистые, ежедневная уборка и приятные бонусы в виде лебедей из полотенец. У меня был двухэтажный номер, с двумя ванными комнатами, что безумно удобно, номер очень просторный и безопасный, балкон выходил на теннисный корт, вид шикарный!

Кондиционер, мини-бар присутствуют.

Сервис

Обслуживание превосходное, все очень доброжелательны и всегда готовы помочь, несколько человек из персонала владеют русским языком.

Питание

У меня было питание всё включено, еды было очень много, разнообразие большое, при этом очень вкусная, раз-два в неделю устраивали "выездную" готовку, делали морепродукты, роллы и другие деликатесы. В баре есть платные коктейли, но если вы приехали 3й раз (у вас браслет другого цвета) - они будут для вас бесплатны. Но и бесплатных коктейлей большой ассортимент. Мой фаворит "Амаретто" советую!

Море/пляж

Пляж принадлежит отелю, вода всегда чистая, никогда нет мусора и много свободных мест для отдыха. По краям есть развлечения в виде гидроциклов, ватрушек и тд. Цены стандартные, примерно 30$ за ватрушку (за человека), всегда можно договориться сделают скидку.

Развлечения и спорт

Аниматоры весь день проводят игры, соревнования и не дадут вам скучать! Каждый вечер в амфитеатре устраивают шоу (развлекательные, конкурсы, спортивные, музыкальные), каждый день разные. Раз-два в неделю живая музыка, а после шоу ночные дискотеки.

Дети

Детей довольно много и все развлечения для них есть, и площадки, и водные горки, и мини-клуб, с вечерними дискотеками.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187