Неповторимое лето в Торино

Наталья Надежда Страна: Италия
Город: Диано Марина
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Torino Diano 4*

Дата11.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели117

Резюме отзыва

Я повидала немало отелей на своем недолгом веку, но за этот ручаюсь головой! Соотношение цена-качество на высшем уровне. Одиннадцать дней сказки, которые создавали сотрудники отеля.
Минусов у отеля я не нашла, только есть претензия к климату. Частенько был дождь.

Расположение отеля

Отель расположен достаточно близко к морю. Не на первой линии, но в 5 минутах ходьбы мимо местных магазинчиков и ресторанов. Мы любим путешествовать "дикарями" и от железнодорожного вокзала Diano расстояние приличное. 10 минут на такси за 10 долларов. Из аэропорта Генуи до курорта Диана-Марина добраться проще чем из аэропорта Милана. Из двух городов можно добраться на поездах. Ресторанов вокруг отеля много, но нам очень понравилось ужинать в отеле. Там очень вкусные ужины. буквально в минуте ходьбы есть качественная парикмахерская "Parrucchieri Franco e Marco".

Территория/инфраструктура

Завтраки в этом отеле подают на крыше на веранде. Утро вы встречаете вкуснейшим шведским столом и видом на море и город. Обычно по утрам солнечно и фотографии будут незабываемые. Так же на крыше с другой стороны есть джакузи, доступ в который, вы получаете совершенно бесплатно. На 4 этаже расположен тренажерный зал, не большой но обычно пустой. На 3 этаже детская комната для семейных. Во дворе отеля достаточно чистый и ухоженный открытый бассейн. На заднем дворе располагаются велосипеды, которые дают бесплатно.

Номера в отеле

Наш номер находился на 2 этаже с видом на город. Он может похвастаться большим балконом с лежаками и столиком. Номер чистый, постель белоснежная, есть удобный письменный стол, кресло, холодильник, кондиционер. Мы не совсем разобрались как пользоваться кондиционером и он нас немного морозил. Полотенца менялись ежедневно и уборка проходила ежедневно.

Сервис

Дружелюбие этого персонала вы можете почувствовать при заселении, вас не заставят ждать, сразу предложат прохладный напиток понятно и доступно обо всем  расскажут. Ресепшн всегда на месте. Официанты и утром и вечером активные и веселые. Во время ужина приходит музыкант и развлекает приятной музыкой на синтезаторе. В особенности хочется отметить официанта Роберто. Вот уж точно истинный итальянец, веселый, понимающий, добрый и летящий на помощь, а какое он выбирает и открывает при вас вино? Только итальянское и только лучшее с неповторимым искусством. Мои соотечественники даже презентовали ему матрешку за его труд. В общем этот официант – фишка отеля.

Питание

Питание можно выбрать HB. На завтрак с огромный ассортимент блюд, впрочем как и на ужин. Не бойтесь приходить на ужин в этот отель. Хотя бы ради десертов. На завтраках помимо шведского стола стоит специальный человек который готовит вам свежую яичницу в разных видах . Вся еда свежайшая, качество 10 из 10. Уровень обслуживания наивысший.

Море/пляж

В стоимость номера у вас входил зонт и два лежака, место помогают выбрать основываясь на ваших желаниях. Пляж песчаный, чистый, охраняемый.Вода в море без медуз и лишней живности. Представлены разные виды отдыха от катамаранов до катеров. На пляже есть бар но цены там немного завышены. Есть душ и детская площадка.

Развлечения и спорт

В самом отеле развлечений нет, но в окрестностях можно встретить много уличных артистов. Мы слушали выступление рок группы и смотрели номера циркового акробата, так же побывали на музыкальном пикнике. Обычно все это происходит вечером.

Дети

Хоть в отеле и есть оборудование для отдыха с детьми, мы встретили очень мало детей. Для них на 3 этаже оборудована детская комната.

Фотографии


Комментарии