Санаторий Старинная Анапа

Наталья Анна Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Старинная Анапа 4*

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели350

Резюме отзыва

Отдыхали в Санатории в ноябре 2019 года. Хотелось бы написать свои плюсы и минусы санатория.

Плюсы санатория:

1) Хорошее питание, все вкусно, приготовлено по домашнему, большой выбор блюд, вкусная выпечка и фрукты на завтрак, обед и ужин.

2) Понравился СПА центр, банный комплекс.

3) Лечебная база. Мы были 5 дней, лечение не брали, но кое какие процедуры прошли, в лечебном центре вежливый персонал.

Минусы санатория:

1) Столовая - во время приема пищи каждые 2 минуты подходит официантка и забирает грязную посуду. Может это и показывает статус отеля, но несколько раз было что тарелку с едой забирали и постоянно мокрой тряпкой протирает стол, за которым мы сидим. Это очень неприятно. Такое чувство что подгоняет нас. В обед особенно это ощутимо, так как после отдыхающих обедают сотрудники отеля.

2) Горничные в номера не положили тапочки, когда я попросила с неохотой принесли. В номерах нет мыльниц, приходится мыло класть просто на раковину, нет освежителя воздуха. Туалетную бумагу и воду приносили через раз. Через 3 дня я спросила почему не поменяли постельное белье, на что мне горничная ответила- Вам просто не повезло, много людей выехало и ещё не постирали постельное и сменного белья для вас нет.

3) По приезду мы записались на СПА процедуры на конкретное время. Вечером я подошла на СПА ресепшн уточнить про банный комплекс, администратор удивленно говорит а мне ничего не передавали, хорошо что вы подошли. То есть то, что мы записались 2 дня назад у другого администратора значения не имело. Я представляю если бы всей семьёй пришли в банный комплекс и нам бы сказали подождите ещё час ничего не готово.

4) Работа администраторов - у меня был юбилей, о чем в отделе бронирования знали и сказали обязательно Вас поздравим, но этого не произошло. При отъезде в 12.20 позвонили и спросили будем ли мы продлевать бронь, мы ответили что не будем, что мы выезжаем и уже выносим вещи в машину. После каждые 10 минут звонила администратор и в грубой форме кричала чтобы мы освободили номер иначе возьмут плату за час. Это был вторник 12 ноября. В столовой человек 15 было, санаторий был почти пустой. Я понимаю, что это их работа, но все равно было очень неприятно. И такое чувство было, что это горничной надо было поскорее убрать номера и она поторапливала нас через администраторов.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Старинная Анапа 4*

Отдых обернулся полным наслаждением.
4
Замечательный санаторий в Анапе. Красивый, новый, чистый. Услуги на самом высоком уровне. Просто убойная еда, вкусно приготовленная из свежих качественных продуктов.  На территории отеля много разнообразных зон отдыха. Бильярд, кинотеатр, бассей...
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Один из лучших отелей в Анапе.
5
Отель Старинная Анапа великолепный во всех отношениях. В санатории есть все, начиная от комфортных номеров, заканчивая бассейном с теплой водой.  Питание фантастическое! Очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Отлично, но отсутствие лифта стало неприятным сюрпризом (
5
Отдыхали вдвоём с мужем, без ребёнка. Прекрасное расположение на главной набережной. В непосредственной близости порт с прогулочными кораблями, пляжи, кафе-рестораны, парк аттракционов....
Читать далее

Дата23.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели432

Номера не соответствуют фото
4
Отель расположен на променаде, рядом отличные рестораны....
Читать далее

Дата14.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели603

Не хватало диетического питания
4
Отличное расположение, на набережной, что для меня было очень удобно....
Читать далее

Дата11.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели638