Красиво и спокойно

Наталья Александра Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Asterias Village Apartment Hersonissos 4*

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели30

Резюме отзыва

Отдыхали всей семьей в конце мая. Отдых получился отличным! Контингент отеля многонациональный. Хороший номерной фонд, превосходное питание.До Херсониссоса минут 20 неспешным шагом. До пляжа далековато тоже, но есть трансфер.


Расположение отеля

Местоположение не самое выгодное конечно. Надо учесть, что отель на горе, и если самостоятельно передвигаться, то от пряжа будете подниматься по довольно крутой горке. До Херсониссоса минут 20 неспешным шагом. Вечером можно пройтись по улочкам Пископьяно - интересно и красиво. 

Территория/инфраструктура

На территории 2 бассейна большой и детский лягушатник. Есть джакузи. Лежаки возле бассейнов всегда находили свободные. Весь отель состоит из подъемов, но мы не напрягались

Номера в отеле

Номер понравился, светлый и опрятный, мебель в идеальном состоянии. Кухня со стандартным набором посуды. Для детей предоставляют кровать-манеж. В  спальне двуспальная кровать, кондиционер платный. wifi бесплатно.

Питание

Питание завтраки+ужины. Завтраки разнообразные, накрывают рядом с бассейном. При необходимости пообедать также можно в отеле- пицца, салаты и  закуски. Цены не выше, чем где-то в округе. В течение всего дня в баре делают отличные коктейли, опять же цены как везде.  Ужины проходят на самой верхней точке отеля  в таверне Olivia с шикарным видом на море. Блюда выбираются по меню. Очень и очень все вкусно.


Море/пляж

На пляж возит шатл - в 10, 15, и 18 часов. Пешком до пляжа далеко, 30 минут, а обратно подъем  крутую горку! Пляж галька. Пляжная линия очень узкая. Два лежака и зонтик - 6 евро.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Asterias Village Apartment Hersonissos 4*

Отель рекомендую для спокойного отдыха.
4
Отдыхали на Крите в начале сентября. Выкинули дешевые билеты и мы самостоятельно забронировали отель. Расположен в старом городе, до моря 15 минут. Рядом много мест питания и очень хороший супермаркет. Номера комфортные. Прекрасный персонал. Отель ре...
Читать далее

Дата29.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели629

Чудесный отель
5
Хороший апарт-комплекс. В отеле очень доброжелательная атмосфера. Приятный, отзывчивый и приветливый персонал. Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. Номер двухэтажный,с балконом. Уборка каждый день, замена полотенец и постельного ...
Читать далее

Дата20.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели722