Сервис оставляет желать лучшего, руководству пора задуматься

Наталья Наталья Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Джемете отель

Дата05.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели613

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в августе 2019 года семьей с двумя детьми.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Очень понравилась зеленая территория, красивые ухоженные клумбы, газоны, великолепные деревья дают возможность отдохнуть в тени. Хороший бассейн на территории (детский и взрослый), лежаков у бассейна достаточно, выдаются полотенца, около бассейна деревья, так что можно либо погреться на солнышке, либо отдохнуть в тени.

Номера в отеле

В отеле для семей с детьми можно взять двухкомнатный номер, что очень удобно. Номерная база практически вся старая, требуется как минимум косметический ремонт и замена мебели на современную.

Сервис

Что касается сервиса, он, я бы сказала, отсутствует. Обратились через чат на ресепшен с заявкой об установке в душе держателя для душевой лейки, так как душ просто болтался на шланге, повесить было невозможно, старый был сломан. За время проживания ничего не было сделано.

Питание

Для той стоимости питания, что заложена в проживание, питание очень простое. Из мясного чаще всего блюда из субпродуктов, само мясо редко и очень-очень мелкими кусочками (мужчины не всегда могут сытно наесться). Салаты состоят в основном из капусты и зелени, остальные ингредиенты еле заметны. Найти что поесть конечно можно, но в большинстве случаев не очень вкусно, без удовольствия.

Фруктов дают мало. Были в отеле в августе, арбузы за 10 дней давали дважды, абрикосы несколько раз, но фрукты лежали не целые, а порезанные на части.

В столовой много посуды с отколотыми краями (стаканы, тарелки). Пора ее заменить, во-первых, очень неприятно видеть такое (впервые встретилась в отеле с просто огромным количеством посуды с отбитыми краями), во-вторых, небезопасно, так как дети запросто могут порезаться об острые края.

Посуда моется отвратительно. На бокалах с вином часто видны неотмытые отпечатки помады. Была лично свидетелем случая, когда во время ужина закончились бокалы с вином, официанты забрали пустые бокалы и через некоторое время вынесли налитое белое вино в немытые бокалы из-под красного вина.

Море/пляж

Пляж недалеко от отеля с бесплатными лежаками (правда на пляже частенько отдыхали люди, не являющиеся гостями отеля и лежаков бывало не хватало на всех - гости отеля носили браслеты на руке, полотенца на пляже не выдаются).

Развлечения и спорт

Анимация слабенькая. По отзывам других отдыхающих, которые в отель приехали повторно, в прошлые годы аниматоры были хороши. Если на пляже они хотя бы привлекали немного народа, у бассейна днем можно сказать, что развлекали самих себя или еще пару-тройку детишек. Не увидела энергии, задора, попыток привлечь отдыхающих к их мероприятиям. Видела лучшую работу аниматоров.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Джемете отель

Нам нравится отель "Джемете"
5
Прекрасное расположение: 5 минут-и вы на пляже. У отеля большая ухоженная территория. ...
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели495

В принципе неплохо....
4
Бюджетный отель для семейного отдыха с детьми. Вечерами бывало скучновато, им нужно показыватькино что-ли чтоб занять вечера. Дискотека конечно хорошо, но кому она нужна если вокруг одни бабушки и мамы с маленькими детьми.Расположение отеля удобно - ...
Читать далее

Дата29.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели305

Страшный сон!
1
Мне даже врага жалко будет, если он сунется в этот "отель".Вроде должен быть рядом с пляжем, но мы не дошли до него...Зелено, есть 2 бассейна на территории.В номере улучшенный стандарт сразу встретила входная дверь в номер с дыркой, в комнатах оказал...
Читать далее

Дата05.06.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели831

не верте никогда тому что пишут! все отлично!
5
Все зависит от вашего настроя - настроить себя на позитивный отдых, он так и пройдет, а если Вы едите чтобы искать недостатки - лучше оставайтесь дома!!! Завтра выложу фото если получится!!!!Ехала на машине нашла без труда огромная территория вся зел...
Читать далее

Дата16.07.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2497

эконом
3
больше я туда не поеду, уж очень неприятно выслушивать беспочвенные обвинения в свой адрес, да и территория пляжа оставляет желать лучшеговторая береговая линия, рядом парк аттракционов, аквапарк, в 10 мин. езды есть дельфинарий, океанариум, пингвин...
Читать далее

Дата09.07.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2538