Aegean Park!

Наталья Азалия Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Aegean Park 3*

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели445

Резюме отзыва

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС В КОНЦЕ КОММЕНТАРИЯ!

В прошлом году мы всей семьёй посетили отель Aegean Park в солнечной Турции города Мармарис. Это была незабываемая поездка, потому что не доставила никаких хлопот-замечательный персонал помог нам быстро освоиться. 

Качество отеля и услуг стоит своих денег, учитывая, что цена небольшая!

Расположение отеля

С аэропорта нас встретил гид, который по пути в отель на автобусе, рассказал о Мармарисе. Сама гостиница расположена в 3-5 минутах пешего хода от пляжа, то есть совершенно близко, что экономит деньги на такси, автобусы, а также силы и время.

Местоположение хорошее, потому что все главные достопримечательности, кафе и магазины находятся рядышком. 

Если же вы захотите посетить чистые воды, то добраться туда можно на автобусе, остановка буквально в двух шагах от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория гостиницы просторная.Нас встретил огромный холл с удобными диванами и креслами, где работает кондиционер. Рядом ресепшн, а также карта Мармариса. Если ваше заселение в комнаты задержат, то не волнуйтесь: нам предоставили сейфы для вещей, куда мы сложили чемоданы и дорожные сумки, а затем предложили переодеться и пойти в бассейн, чтобы расслабиться после перелёта. Возле бассейна расположены лежанки, кофе-машина, чуть дальше находится столовая.

Хочу чуть подробнее рассказать о бассейне. Всего их 2 и разделены стенкой из вьющихся красивых растений. В один из бассейнов проведены 2 горки для всех желающих прокатиться. Здесь же есть специально отведённый для детей уголок с мелким дном, огорождённый от основной части заборчиком. В двух метрах от бассейнов есть бар с охлаждающими напитками, которые вы можете брать сколько угодно. Из напитков есть спрайт, кола, меринда, а также алкогольные напитки (их тоже можно брать в неограниченном количестве), при желании можно добавить льда.

На территории гостиницы есть WIFI, но не везде хорошо ловит. Пароль можно спросить на ресепшне.

Номера в отеле

Комнаты достаточно просторные и оснащены кондиционерами, что помогает спастись от жары. При заселении, на кроватях лежат мягкие полотенца, сама комната и постельное бельё чистые и свежие. Раз в день проводят уборку. Есть балкон с эстетичным видом, мини-бар, телевизор, который показывает турецкие каналы.

Сервис

На ресепшене вы можете узнать о различных экскурсиях и поездках. Если вы захотите как следует расслабиться, то отличным решением будет пойти в хамам, который находится в самом здании (1 фото, с персоналом хамама). Это райское место с особенной атмосферой: всюду благовония, полумрак, приятная музыка и, опять-таки, добрейший персонал. В хамаме вам сделают шикарный массаж, натрут ваше тело приятно-пахнущими маслами, дадут расслабиться в сауне и полежать в специальной комнате после всех процедур, где будете только вы одни и всё та же атмосфера.

Ещё мы познакомились с двумя милыми сотрудниками отеля. Они были очень дружелюбны с самого начала нашего пребывания и оставили приятное впечатление о себе. Мы успели подружиться и обменяться аккаунтами в инстаграме!

Питание

Еда в Aegean Park это чудо чудесное! У нас было трёхразовое питание со шведским столом, куда входило огромное количество вкуснейшей пищи. Каждый раз мы могли наедаться до отвала всем тем, чего душа пожелает. Кухня была универсальной, то есть были как и мясные блюда, так и вегетарианские.


Море/пляж

Развлечения и спорт

По вечерам возле бара были, заряжающие на всю ночь, дискотеки. Ещё отель предоставляет "ночной" автобус, который отвезёт вас бесплатно в сторону ночных клубов, где вы сможете весело провести время.

Вот вам бонус: сообщаю небольшой секретик, о котором мы узнали лишь под конец отдыха! Вы можете увидеть прекрасные виды, просто поднявшись на самый последний этаж. Для любителей фотографии и романтичных пар это станет прекрасным местом для времяпровождения и уединения.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aegean Park 3*

Отель хорошего уровня
4
Очень хорошо отдохнули в Мармарисе! Отель расположен в центре курорта. Мармарис очень красивый и зеленый курорт. Отель конечно простенький, но вполне достойный. Питание приемлемое, море рядом. ...
Читать далее

Дата09.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73

Атмосферу в отеле создают те, кто в нём отдыхает.
3
Прочитав ряд отзывов, я просто боялась ехать в этот отель - "пьяные оргии до утра, плохое питание и обслуживание". Но всё оказалось несколько лучше, хотя и не идеально. Отель делают те, кто в нём отдыхает. В этом отеле в основном русская молодежь. Ин...
Читать далее

Дата24.09.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1160

бюджетный отдых
5
Мы с супругой отдыхали в молодежном отеле Aegean Park 3* в августе 2014 г. Хотя он и относится к категории 3 звезды, но совсем недавно здесь выполнили отличную реставрацию. Отель расположен примерно в полукилометре от центра Мармариса, а от аэропорт...
Читать далее

Дата06.05.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1365

Аegean park hotel 3 – только для тусовок в Мармарисе
3
Отель даже для 3* не слишком: номера запущенные, мебель старенькая. Питания или мало, или людей слишком много. Своего пляжа нет, приходится платить за лежаки и зонтики на общественном. Бассейны маленькие. Много детей, хотя условия тут для них не очен...
Читать далее

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1052

Все было супер!
5
В целом отель оставил положительные впечатления о себе,рекомендую всем)Кстати,экскурсии лучше покупать у Рома(налево и до ближайшего угла) Они там намного дешевле и по качеству не уступают ни в чем,чем у пегас туристик!Так же забирают ,привозят,кормя...
Читать далее

Дата13.11.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1724