Эконом вариант, но очень приемлимый

Наталья Терентьева Мария Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Cinar Family Suite Hotel 4*

Дата06.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели44

Резюме отзыва

Всей семьёй отдыхали в отеле Cinar Family. Отзывов конечно много отрицательный, но отель шел по очень привлекательной цене и мы рискнули. В принципе нормально. До пляжа 10 мин не торопясь, есть трансфер. Питание более-менее.  На завтрак можно заказать свежевыжатый сок за 1 евро. Вечером мини-диско каждый день, для взрослых застали арабскую ночь. Жили в номере с большим балконом, убирали регулярно. Есть минусы конечно, но и плюсов достаточно. В целом, отдыхом остались довольны.

Расположение отеля

Отличное расположение: магазины, кафе- все рядом. До моря минут 10. В целом отдыхом остались довольны

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но всё компактно и удобно. Бассейн чистый, но плитка около него очень скользкая. 

Номера в отеле

Номер окнами выходил на территорию. Все было: холодильник, телевизор  с 3 русскими каналами и кондиционер, и все работало. Горячая вода круглосуточно. 

Питание

Изысков ждать не стоит, но все было вкусно. Каждый день была курица, один раз в неделю давали рыбу, и один раз говядину. Суп был только на ужин. Из гарниров картошка фри, фасоль и рис. В 16-00 накрывали полдник: печенье, вафли, выпечка. В баре понравилось белое сухое вино.

Развлечения и спорт

Анимации не видели

Дети

Для детей днем только бассейн или в дартс, а вечером мини-диско  под музыку на немецком языке.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cinar Family Suite Hotel 4*

Нормально
4
Небольшой семейный отель о своими плюсами и минусами. Плюсы, это нормальный номерной фонд и питание. А минусы, далеко до моря. Анимации в отеле нет, но мой вкус оно и не надо. Далеко до моря.Номер просторный, чистый и светлый. Есть балкон и холодильн...
Читать далее

Дата19.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели504

Бюджетно и не плохо
4
В мае отправились отдохнуть в Турцию. Отель не так плох как наш предыдущий. Номерной фонд конечно не новый, но и не запущенный. Белье ветхое, можно уже и поменять, убирали каждый день, но мне показалось дальше выноса мусора дело не заходило. Территор...
Читать далее

Дата02.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели866