Раньше отель был детским лагерем “Лучезарный”

Наталья Андрей Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon 4*

Дата30.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели637

Резюме отзыва

Были в данном отеле с 7.05.19 по 12.05.19.

Раньше отель был детским лагерем “Лучезарный”, наверно этим можно объяснить скромный размер номеров и отсутствие балконов. Также заметно что, ремонт делали на скорую руку и экономно, например в коридорах криво стоят радиаторы, в номере подоконник был просто оклеен белой пленкой. В зале шведского стола висят чугунные радиаторы.

Итог: За 20 т.р. на троих на 5 ночей с all inclusive цена неплохая, но в следующий раз я бы выбрал другой отель. В Анапе их целая куча.

Территория/инфраструктура

Бассейн достаточно большой, но вода могла быть и потеплее при температуре окружающего воздуха 18 купаться в воде +23 (по ощущениям) весьма не комфортно, в детском на пару градусов теплей могли быть нагреть и посильней.

Парковка стоит 300р. А паркуешься на необорудованной площадке, засыпанной щебнем, после дождя стоят лужи! В прошлом году парковка на “Розе хутор” в крытом многоэтажном паркинге стоила 200р. А здесь, я вообще не понимаю как за такую парковку можно брать деньги?!

Номера в отеле

Номер маленький поставили детскую кроватку и практически проходов не осталось, с одной стороны прикроватная тумба на половину заходила под столешницу. Лифт всего один на 4 этажа и 326 номеров, в сезон этого явно будет мало.

Сервис

Приехали в отель в 14:30 девушка на ресепшен предложила на время оформления номера пойти поесть в кафе. Персонал был приветлив, хамства я не заметил. Поселили в номер на 4 этаж с видом на бассейн.

Питание

За все время проживания в отеле мы (я, супруга, дочка 2 года) ни разу не травились. Питание было хорошее, правда мясных блюд было не очень много, но 4-5 блюд из мяса было всегда. Один раз на ужин были мидии но они закончились буквально за час, нам хватило но кто пришёл чуть позже остались без мидий. На завтрак дают шампанское (мы его ни разу не пили, алкоголь по утрам не употребляем) на завтрак, обед и ужин всегда было вино и пиво (вино из коробок, пиво разливное из кег) по качеству могу сказать, что вино обычное ничем не примечательное, пиво весьма неплохое. Из закусок к пиву были только жаренные во фритюре сухари со специями, нам понравились, но хотелось бы орешков или чипсов. Алкогольные напитки включены только на шведском столе и в баре возле бассейна, в баре приветливый и общительный бармен. Также в баре возле бассейна было мороженное.В лобби и баре где проходит анимация напитки и еда не включены. На пляже только безалкогольные напитки чай, кофе, газировка (лимонад), квас ну и вода конечно.

Море/пляж

Пляж, я вообще не понял, зачем написано “1 линия”, если до пляжа 1,2 километра!!! Если ехать на микроавтобусе то от остановки идти 600 метров. Расположение отеля никак нельзя назвать первой линией. Это просто обман!!! Мы были не в сезон поэтому про море ничего написать. Сам же пляж не плохой, один на три отеля.

Развлечения и спорт

В первый день на большом экране на улице целый вечер крутили мультики про богатырей. Я бы это не отнес к анимации.

Второй день была дискотека.

Третий день (9 мая): детская анимация, праздничная программа посвященная 9 мая и в конце дискотека и салют.

Четвертый день: Детская анимация с 5 до 6, взрослая с 20:00 до 23:00.

Пятый день: Детская анимация с 20 до 21, взрослая с 21:00 до 23:00.

В общем по анимации, честно, скучновато и маловато, днём вообще ничего. Для нас анимация стоит далеко не на первом месте, но кому важно здесь делать нечего.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon 4*

Отдыхом в отеле Fioleto остались крайне недовольны
3
Отель стоит совсем недешево, мы оплатили за сутки проживания больше 10 тысяч и это ужасно, что за такие деньги получаем такой сервис и от......
Читать далее

Дата23.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

Дорого
3
Отель неплохой, но дорого. Не знаю уж это в этом году так оторвались или всегда так. За 12 дней мы за номер супериор заплатили 200т, это учитывая то, что народ в столовой постоянно травился, пляжа собственного нет. Ну вот только что на море отдохнули...
Читать далее

Дата12.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Хороший отель
4
Отличный новый, стильный отель. Чистый пляж, пешком 10 минут. Есть  подогреваемый бассейн, везде новые шезлонги.  В номере есть все необходимое, все работало. Вкусная кухня в ресторане. Есть анимация, ребёнку очень понравились мероприятия...
Читать далее

Дата04.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель даже лучше, чем на фотографиях в инстаграме
5
Провели в Fioleto с мужем и сыном пару дней в июле. До этого начитались в интернете негатива и ехали с опаской, а отдохнули на удивление хорошо....
Читать далее

Дата12.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели559

Испорченный отдых!
2
Фиолето - это семейный отель по русски! Голые дети всех возрастов, дико бегающие по всей территории отеля, по коридорам корпусов, по столовой. И папы и мамы в любое время и в любом месте отеля исключительно в труселях и купальниках! УЖАСНО! Жалеем о ...
Читать далее

Дата04.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели586