Atali grand resort

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Atali Village 3*

Дата07.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели32

Резюме отзыва

Посетили отель с друзьями осенью 2019 года. 4 звезды смело можно менять на 5. Еда 3 раза, супер чистый пляж и самые приятные работники на свете! однозначно вернусь сюда с семьей


Расположение отеля

Отель находится в 100 метрах от моря, почти с каждого номера офигенный вид на море либо на остров. В округе не много магазинов и кафе, так как находится отель не в городе, а рядом с деревней. Но можно найти домашнюю греческую кухню и сувенирные лавки. Транспорта до города почти нет, но оно и не надо.



Территория/инфраструктура

Территория очень чистая, все светлое. Есть средних размеров бассейн, магазинов нет. Ресторан шикарный, кухня очень вкусная. В баре есть необычные напитки. Есть лужайки и маленький парк. Интернет хорошо ловит в номерах и на территории.

Номера в отеле

Номера просторные, светлые, с большими кроватями. Балконы с отличными видами. Душ комфортный, именно душ. Мебель новая, сочетается с отелем и местом. Есть телевизор, который мы так и не включили, с такой природой он не нужен. Есть кондиционер, уборка номеров каждый день.

Сервис

Сервис конечно в Турции лучше. здесь мало кто говорит по-русски, но все греки очень приветливы и готовы прийти на помощь. Хорошее обслуживание в ресторане и баре. Готовы помочь, подсказать дорогу и посоветовать экскурсию.

Питание

В ресторане преобладает традиционная греческая кухня, но есть и классические блюда. Мясо и фрукты высшего уровня. В баре есть необычные коктейли и алкоголь. Питание три раза в день без перекусов.

Море/пляж

Море чистое! После Болгарии это то, что надо. На пляже обычно немного людей и всегда есть свободные лежаки. Пляж каменно- песчаный.

Развлечения и спорт

Спорта немного, а вот дискотеки каждый день. Также много традиционных танцев и греческих выступлений, песен каждый вечер.

Дети

Для детей не очень много всего. Аниматоров мало, не развитая детская площадка, поэтому придется развлекать деток самим. Но тоже пойдет


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Atali Village 3*

Очень неплохо
4
Отдыхали на Крите, в местечке Бали. очень удобное расположение, если вы планируете экскурсии. Совет по выбору номера- берите верхние этажи. Нижние это номера стандарт и очень некомфортно, потому что вид на подсобные помещения. Номера после ремонта, в...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547

Atali Village
5
Ездили отдыхать в AtaliVillage в июне. Отель находится в деревушке под звучным именем Бали, от Ираклиона нас везли минут 40. Но дорога совершенно нас не утомила, потому что был очень комфортабельный автобус и водитель просто профессионально справлялс...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отель Village
4
Так себе, раз можно. Анимация не очень в оснолвном на Польском и французком языках.32 км.Всё...
Читать далее

Дата23.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1882