Отель LightHouse в Лермонтово

Наталья Никита Страна: Россия
Город: Лермонтово
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: LightHouse 0*

Дата06.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели44

Резюме отзыва

Отель «LightHouse» - это современный гостиничный комплекс, расположенный в посёлке Лермонтово Туапсинского района. Сам отель находится совсем недалеко от моря – водоём виден с балконов номеров. Однако, чтобы дойти до ближайшего пляжа понадобится время, ведь непосредственно около LightHouse переходов к морю нет.

Отель занимает достаточно большую территорию. Для отдыхающих есть своя парковка, правда она не очень велика, поэтому свободные места бывают редко. На заднем дворе расположен бассейн, разделённый на две зоны – для взрослых с более прохладной водой и глубоким дном и детскую – температура воды выше, дно совсем рядом.

Из инфраструктуры самого комплекса есть только небольшой бар.

Гостиничные номера выполнены в коричнево-бежевых тонах. Внутри есть холодильник, совмещённый санузел. Для отдыха многодетной семьи этот отель не очень подходит: в нём нет больших номеров. Максимально допустимое количество проживающих в одном номере – три человека.

Что же касается сервиса, то он оставляет желать лучшего. Уборка номера за время отдыха не производилась ни разу. Но в коридорах и на территории персонал регулярно проводит чистки.

Питание в этом отеле не предусмотрено. Своего кафе LightHouse не имеет, но рядом с комплексом есть огромный выбор ресторанов и других подобных заведений. Кроме того, недалеко от отеля есть продуктовые магазины.

Как уже было сказано, море видно с балкона гостиничного номера. Время ходьбы до ближайшего пляжа примерно 10-15 минут. В округе есть несколько вариантов пляжей: платный и бесплатный. Территория первого имеет множество преимуществ: собственный ресторан, аттракционы, спортивные площадки. Помимо того, на платном пляже всегда меньшее количество людей.

Лично мне довелось побывать в Лермонтово и жить в LightHouse с 5 по 18 июля 2019 года. Общая оценка гостиничного комплекса – 4. Это идеальное место для отдыха небольшой семьи (с одним ребёнком) или пары молодожёнов. Если планируется поездка на семейство с двумя и более детьми, то нужно поискать более подходящий вариант.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле LightHouse 0*

Хороший отель за свои деньги.
4
 Отель свежий, отваливающейся сантехники, ручек, разваливающихся кроватей нет.  Чистый тёплый бассейн. Кафе с приемлемыми ценами на первом этаже отеля. Уютные, чистые номера....
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Отель LightHouse в Лермонтово
4
Отель «LightHouse» - это современный гостиничный комплекс, расположенный в посёлке Лермонтово Туапсинского района. Сам отель находится совсем недалеко от моря – водоём виден с балконов номеров. Однако, чтобы дойти до ближайшего пляжа понадобится врем...
Читать далее

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22