Моё первое знакомство с отдыхом в Турции

Наталья Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Haydarpasha Palace 5*

Дата06.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2424

Резюме отзыва

Добрый день господа! Сегодня я бы хотел оставить свой первый отзыв об отдыхе в Турции. Совсем недавно, а точнее в сентябре 2019-го года, я ездил отдыхать в турецкий курортный городок Аланья. Сам отдых в Турции оставил у меня неизгладимые впечатления, после которых сюда хочется вернуться вновь.

Расположение отеля

Отель находится в трёх километрах от центра города. До моря пешком 5 минут, и это очень радует. Также рядом с отелем есть куча различных ресторанов и магазинов. Единственное что мне не понравилось это близлежащая дорога, по которой постоянно ездили машины.

Территория/инфраструктура

При въезде в отель меня больше всего удивило само здание отеля, в котором я жил. Передо мной был огромный белый замок с красивыми синими куполами и пиками наверху. Сам замок был выполнен в классическом стиле, что я сразу заметил.

Номера в отеле

Номер был просторным, аккуратным и оформленным в стиле лофт. Честно хоромами это трудно назвать, но мне он был по нраву. В номере были мягкие кресла, диван, телевизор, большие красивые зеркала, балкон, и душ. Санузел был выделан из мрамора, для меня это был просто шик. Мой вид из балкона открывался на территорию нашего отеля с большим бассейном и пляжными лежаками.

Сервис

Персонал хорошо говорит по-русски, так что в проблем в пониманием не было. Нас с женой быстро заселили в номер, и уже через 20 минут после приезда мы валялись в своём номер, уставшие после дороги.

Питание

По программе all in inclusive на завтрак, обед, и ужин предоставлялся доступ к "шведскому столу", сразу говорю после приезда домой я поправился на 5 кг, кормят тут на убой. Так что тут никто не оставался голодным.

Море/пляж

У отеля есть собственная пляжная территория, которая составляет в длине 150м. Также у моря есть пляжные лежаки, на пляже всем хватало места, так что проблем не возникало.

Развлечения и спорт

У отеля есть собственный аквапарк, который состоял из шести горок и большого бассейна. Жене очень понравилось, да и мне тоже. Ещё к бесплатным услугам включается сауна и паровая баня, то есть по-турецки - хамам. Но скажу честно я не любитель таких общественных мест. К платным услугам относится парикмахерская, СПА-салон, санаторий, салон красоты. Я был только в СПА-салоне, так как бесплатных услуг и так достаточно, но всё же мне очень понравилось, и цена приемлемая.

Дети

У меня нету пока детей, но развлечений тут для них - море. На территория отеля есть детская площадка, детская комната, детский бассейн с детской горкой, и есть услуга няни-аниматора которая присмотрит за вашим ребёнком за отдельную плату.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Haydarpasha Palace 5*

Март период нестандартного отдыха.
4
Всем добрый день. Отдыхали вдвоем с 4 по 8 марта. Отель открылся пару дней назад и как водится персонал всё ещё готовился к открытию. Кое-где подкрашивали, что-то доделывали, часть бассейнов и баров еще не работали. Но это не мешало отдыху, так как и...
Читать далее

Дата08.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели619

Если бы не грязное море, приехали бы еще
4
Очень хороший отель с точки зрения соотношения цены и качества. До города не так далеко, номера хорошие, еда была вкусной. Нет никаких н...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1004

Отдых в HaydarPasha Palace
5
В марте отдыхали 10 дней в отеле HaydarPasha в Алании all exclusive.  Отличный отель всем советую. Всё понравилось только погода была прохладной д......
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1616

Я написала этот отзыв именно для мам с малышами.
3
Думаю, мой отзыв будет полезен мамам с детьми, младше 2-ух лет. В этом отеле, отдыхая с 28.10 по 4.11 мы подцепили вирус Коксаки! Но, никто вам н......
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2015

Грязь в ресторане и хамский персонал
4
Отдыхали в Турции в ноябре 2021 года. В принципе понравилось. Уборка в номерах прекрасная, в ресторанчиках изобилие еды. Море хорошее. Обе......
Читать далее

Дата02.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2105