Райский отдых на двоих...

Наталья Галя Страна: Таиланд
Город: Пляж Май Кхао
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: JW Marriott Phuket Resort & SPA 5*

Дата03.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели86

Резюме отзыва

В целом отдых понравился, потому что удалось выбраться среди рабочего процесса в тихий уголок.

Советую тем, кто хочет обычного спокойного отдыха! 

Семьям с детьми, а также тем, кто катастрофически боится змей, пауков и другую необычную живность НЕ СОВЕТУЮ!

Расположение отеля

У туроператора заказывала трансфер от аэропорта до отеля и потом обратно, сложилось так, что трансфера я так и не получила! 

Взяла такси, ехала из Пхукета 1,5 часа без пробок. 

Отель располагается в тропическом лесу, между горами. Недалеко есть город, до которого можно добраться на общественном транспорте или же воспользоваться каршерингом.

Территория/инфраструктура

Отель находится в тропическом лесу. 

Была одна аптека, магазинов очень мало, в 2-ух км от моего отеля располагалась парочка других отелей.

Есть каршеринг. До центра города минут 15 езды. Так же можно воспользоваться транспортом тук-тук, по сути это открытый автобус, с помощью которого можно добраться быстро и дешево до города.

Номера в отеле

Отель просто сказка. Есть отдельный выход к бассейну, который соединяется с большим общим бассейном.

Отдельно запомнилась большая кровать. В номере всегда была вода, полностью заполненный мини-бар, снек-бар. Присутствовало все для удобства. Единственное, может, мне так не повезло, но кондиционер слабовато работал. Также в номере был телевизор с Русскими каналами. В ванной комнате были полотенца двух видов, шампуни, мыло и туалетная бумага.

Сервис

Сервис приемлемый.

Номер убирали ежедневно, горничная делала красивые фигурки из простыней.

Единственное, что в ресторанчике блюда подавались исходя из заказа по меню, приносили все сразу и первое, и второе, и десерт с водой, иногда приходилось долго ждать (20-30 минут, хотя по сути это не так уж и много для приготовления пищи, но когда ты голодный, время тянется).


Питание

У меня в тур входил только завтрак.

На завтрак был шведский стол: омлет, яйца, колбаса, сыр, каша, тайские местные пельмешки, рис или макароны. В целом показалось как-то однообразно.

Обед и ужин уже либо платно в отеле, либо если гулять в городе там и можно покушать.

Если заказывать в номер или в самом ресторане, то меню одинаковое. Очень однообразно, долго так не поешь, конечно. В меню были бургеры и рис с морепродуктами, но хотелось бы большего разнообразия.

Напитки не входят в стоимость отеля, их оплачивала по выезде из отеля.

Море/пляж

Самый большой плюс отеля - пляж! Он просто огромный, песчаный. Можно арендовать бунгало, в его стоимость также входит фрукты, напитки. 

Если спуститься ниже, то там уже сам главный пляж. Я была во время отлива, поэтому надо было пройти еще минут 10, чтобы поплавать. Нас предупреждали, что могут быть крабы и много змей, лично я видела только одну змею и маленькую акулу, страшновато. Чтобы пройти через такой рифовый пляж, необходимо иметь специальную обувь, иначе без порезов не обойтись.


Развлечения и спорт

Развлечений там вообще не было!

1-2 раза приезжало фаер шоу, чтобы попасть на него надо было заплатить отдельную сумму. 1 раз был тайский бокс, также платно, но меня это не очень интересует, поэтому не стала посещать. 

Приезжала один раз ярмарка из города, там продавались украшения, платки, сумки.

Дети

Анимации не было, уголка для детей тоже нет, только один бассейн и все. Дети были представлены родителям.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле JW Marriott Phuket Resort & SPA 5*

Релакс-отдых в Таиланде
5
Для отдыха в Таиланде выбирали отель максимально автономный от города и скоплений народа,1 линия. Отель очень тихий, семейный....
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Великолепный отель!
5
Отель хороший, качественный, отдыхом остались довольны.Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых. До аэропорта близко. До достопримечательностей далековато. Отель находится в уединении от шума городов....
Читать далее

Дата22.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Замечательный отель
5
К ДОСТОИНСТВАМ ОТНЕСУ: Обслуживание, организация, внимательность (порой слишком:-)),пляж просто вне конкуренции!!!золотой желтый песок, чистеййшее море,волны большие,белые и пушистые:-),территорию постоянно убирают и моют ,.особо-территория большая ,...
Читать далее

Дата26.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1700

Семейный отель JW Marriott Phuket
5
Нам очень понравилось. Отличный отель для семейного отдыха. Если вы хотите тишины и спокойствия и цените комфорт и отличное обслуживание, то вы точно не пожалеете. Рекомендую его всем семейным. Отель расположен вдалеке от шума городов. Для нас этобыл...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1964

Отель идеальный
5
И не слушайте никого, отель просто супер и стоит своих денег, кухня изумительная, отношение восхитительное, все идеально даже не к чему придраться, а кому хочется дешево и сердито пусть в патонге или в патайе отдыхают с трансами и проститутками...
Читать далее

Дата02.01.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1948