Отдых в шикарном отеле!

Наталья Галя Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Club Hotel Phaselis Rose 5*

Дата03.06.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1270

Резюме отзыва

Отличный отель для отдыха. Была тут несколько раз и с удовольствием еще раз вернусь! Всем советую!

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля меня сопровождал трансфер, ехали достаточно долго, примерно 1,5 часа!

До Кемера ехать на такси или личном транспорте примерно 20-30 минут!

Территория/инфраструктура

Отель находится вблизи горы Тахталы.

Возле отеля есть магазины с одеждой, предметами для плавания, так что если что-то забыли, не беспокойтесь, здесь это можно купить! Если говорить о цене, то она приблизительно такая же, как и в городе.

Есть много аптек, выбор не уступает аптекам в Москве.

Номера в отеле

Есть несколько видов номеров. В главном корпусе номера поменьше, они же дешевле. Я жила в бунгало двухэтажном, в двухместном номере, он был достаточно просторным. Был балкон с видом на парк (есть еще виды на пляж, бассейн, море, амфитеатр). В номере было все: для чая и не только (чайник, чай, сахар, кофе, вода, кока-кола, пиво); в ванной комнате были ушные палочки, туалетная бумага, емкости для отходов. 


Сервис

Много персонала в отеле, поэтому уборка проходит быстро и качественно!

Номер убирали каждый день! Оставляла чаевые, бонусом давали дополнительное полотенце.

В баре был большой выбор напитков, обслуживали быстро и качественно.

Питание

Питание можно сказать круглосуточное. Большой выбор вкусных и свежих овощей и фруктов! Десерты каждый день были разные и также очень вкусные. Часто на завтрак давали яйца, сосиски и картошку, но можно было подойти и попросить блинчиков, иногда был повар, который готовил что-то вроде фриттаты. После завтрака открывался снек-бар, там в основном был фастфуд и овощи с фруктами, которые не доели с завтрака. Каждый день ужин представлял собой кухню другой страны, пока отдыхали, ни разу страны не повторились. На территории еще есть стойки с мороженым примерно 4-5 видов. Ночью в ресторане персонала нет, но есть небольшой выбор еды, можно собрать бутерброд.

Море/пляж

Пляж большой по площади, песочный пляж, но он туда привезен, поэтому встречаются иногда галечные места. На пляже есть лежаки, их достаточно много, всем хватает. Есть волейбольная сетка. 

Также есть пирс, на котором также есть лежаки, стойки с напитками, снеки и фрукты. С пирса можно прыгать. Тут уже загруженность выше, чем на пляже. Иногда на пляже устраивали пенные вечеринки.

Развлечения и спорт

Каждый день вечером устраиваются шоу (Цирковые, шоу Майкла Джексона, разные танцы), проводят вечеринки разных тематик, приезжает живая музыка (когда я была там, выступала Анна Седокова). 

Утром на пляж приходят аниматоры, которые зазываю на фитнес, аквааэробику, йогу, растяжку, восточные танцы. В бассейне играют в волейбол.

Дети

Отель отлично подходит для детей, так как есть отдельные детские аниматоры. Есть горки, бассейн специально для них неглубокий, бассейн с шариками. Вечером для детей отдельная дискотека с конкурсами. Туда можно привести ребенка и оставить его с аниматорами.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose
4
Территория зеленая, много роз, запах одурманивающий:) Главный бассейн стандарт 1,60 м., около бассейна фудкорт отличный, много вкусного, голодный не останешься. В аквапарк не ходили, оценить не могу. Релакс зона понравилась, теннисный корт хороший, р...
Читать далее

Дата09.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели269

Если не придираться, то можно хорошо отдохнуть
4
Отдыхали в отеле Phaselis Rose с семьей из трех человек (ребёнок 3 года) в начале октября 2021 года. Отличное море, природа, территория ухоженная, ремонт устарел, питание на 4. Поселок Текирова маленький, из супермаркетов только Migros jet, крошечный...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1074

Будем рекомендовать друзьям!
4
В целом мы остались довольны нашим отдыхом в отеле Phaselis Rose. Видно, что здесь стараются держать планку, не смотря на сложные времена. Смо...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1476

Club Hotel Phaselis Rose рекомендую
5
Мы остались довольны отдыхом в отеле Phaselis Rose и обязательно вернёмся обратно, это идеальная локация ,чувствуешь себя комфортно и уютно ...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1467

Наш шикарный отдых ничем не испортишь.
5
Отпуск, который можно вспоминать только с удовольствием! Мы ездили с дочкой в отель (8 лет), чтобы отдохнуть и активно, и пассивно, и фрукты, и солнце, и весело, но на экскурсии чтобы не ездить, потому что дочь дороги плохо переносит. В этом отеле ид...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1050