Средненький отель по соответствующей цене!

Наталья Kadaeva Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Де ла Мапа 3*

Дата02.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели468

Резюме отзыва

Выбрали отель, так как устроила система полного пансиона по приемлемой цене!

Расположение отеля

Расположение на 5+. К городской набережной минут 10 ходьбы, к площади 2 минуты, сразу за площадью находится большой парк аттракционов. К поющим фонтанам минут 15-20.

Территория/инфраструктура

Бассейн был всегда чистый, людей немного у бассейна, лежаков хватало. Полотенца пляжные выдают у бассейна с 9 утра, бывало что полотенца у них заканчивались и люди были без полотенец по пол дня! В обед два часа перерыва у бассейна, то есть все люди должны уйти с бассейна!! На внутреннем дворике есть детская площадка и бар, где можно перекусить между завтраком и обедом. Перекус состоит из того, что было на завтрак!

Номера в отеле

Номер у нас был с окнами на бассейн, было не шумно! Номера в целом не новые, но чистые, уборка каждый день, полотенца меняют!

Сервис

В день отъезда хотела заказать трансфер, выезд у нас был в 12:00, утром в 8 часов мы подошли на ресепшн с просьбой о трансфере, на что нам ответили, что нужно было заказывать минимум за сутки и сейчас они даже пробовать не будут, пришлось искать и заказывать такси, цена в аэропорт вышла такая же как и у трансфера.

Питание

Еда не всегда свежая, разнообразия никакого даже по сравнению с другими отелями Анапы! На завтраке оладушки очень часто оказывались внутри СЫРЫЕ, на ужин бывало подавали то же самое что на обед!! Ребёнка сдесь не кормила бы. Еда нас разочаровала, иногда ходили кушать в другие кафе и рестораны! В столовой есть телевизор и детские столи со стульчиками. Столовая чистая, официанты хорошо делают свою работу.

Море/пляж

Собственного пляжа нет, до городского пляжа не близко, минут 20-30. Есть трансфер до платного пляжа Золотая Бухта, в отеле продают браслеты на пляж по 1 000 рублей с человека за один день. Но трансфер даже вас не довозит к входу на пляж, нужно ещё идти минут 5. Водитель на автобусе трансфера совсем не вежлив. Трансфер должен ездить по расписанию, которое указано на ресепшене, примерно через каждые 20 мин., но на деле водитель сказал, что ездить зря не будет и приедет за нами в назначенное время, а если опоздаем на пять минут, то он не собирается ждать нас!!! На просьбу позвонить потом, сказать время нашего возвращения в отель отказал, сразу нужно ему сказать! В итоге два раза с ним съездили только, ходили потом пешком, уж лучше было!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Де ла Мапа 3*

Де ла Мапа - тихий уголок в самом центре Анапы
5
Отель отличный - полностью оправдал и даже превзошёл ожидания...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Отличный отель для нашего южного побережья
5
Расположение - центр города. Для городского туризма - класс. ...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели423

Отличный отель!
5
Отдых в отеле очень понравился! Хорошее месторасположения: и в центре и в то же время тихо. До галечного пляжа минут 12-13 ходу, но отдыхающих по расписанию возит автобус (3 мин.). ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели467

Пока это лучшее место по цене/качеству в Анапе в котором я был
5
Отличное предложение со скидкой на проживание, что на август 2019 было просто подарком и продлили со скидкой на один день....
Читать далее

Дата12.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели495

Сравнивая 2 отеля «ДеЛаМапа» и «MoreLeto»
5
Сравнивая 2 отеля «ДеЛаМапа» и «MoreLeto», могу сказать вот что. Первый в центре, но там шумно. Второй дальше от центра (20 мин на маршрутке), но там тихо и на пляже меньше людей! Кормят в «MoreLeto» однозначно лучше. А в остальном в «ДеЛаМапа» был х...
Читать далее

Дата11.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели697