Место, где сказка становится былью

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Swissotel Resort Сочи Камелия 5*

Дата02.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели51

Резюме отзыва

Невероятный отель. Очень долго выбирали отель для отдыха.....Обычно мы останавливаемся в Адлере, в этот раз хотелось остановиться в Сочи, для более тесного знакомства с этим городом. Хотя, при выборе отеля для нас были определенные минусы, тк отпуск планировали провести на горнолыжных склонах)))), а это значит, что больше времени будет уходить на дорогу до подъемников и обратно. Но, мы не искали легких путей..... 

Выбирайте этот отель и не верьте отрицательным отзывам. Весь персонал делает все возможное и невозможное, что бы отдых наш был на ВЫСОТЕ, Спасибо всему коллективу!!!!!! 

P.S. и нам понравилось то, что у входа в отель каждый день меняли коврики. а на коврике том чудная надпись..... Добро пожаловать и день недели......как раз к стати, тк ты там теряешься во времени))))))

Надеемся, что в следующий раз наши впечатления будут не менее яркими и положительными

Номера в отеле

Нас дружелюбно встретили, проводили в зону приема и размещения гостей. Девушка Nana все очень подробно и любезно рассказала о всех предоставляемых услугах отеля. Предварительно (по просьбе) показали номер, нас все устроило и мы заселились.

Вид из номера шикарный. С утра пили кофе на балконе, наслаждаясь пением птиц и благоуханием красивейшего сада, а вечером красивыми закатами.

В номере есть все для очень комфортного отдыха: от тапочек до кофе машины и мебели на балконе. (Как пожелание - не хватает корзины для мусора в ванной комнате, но это не напрягало).

Программа с Audi. Очень интересная и полезная фишечка. Есть возможность потестить автомобиль целых 24ч (есть ограничения, но они оправданы).

Сервис

Зона спа отдыха. Она своеобразная (отдельно женская и мужская), но мы знали об этом еще при бронировании. На сайте все расписано подробно. Но нам понравилось. Большое разнообразие процедур и программ.

Немного огорчило, что так и не удалось насладиться бассейном, тк находился на профилактике, хотя бронировали отель и уточняли о его работе. Но оценку снижать не будем, тк нам предоставили альтернативу, за что мы очень благодарны. Уточнять не буду, вдруг это была единоразовая акция)))))), но нам очень приятно. Спасибо огромное.

Питание

Завтраки - шведский стол. Есть все, на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо шеф-повару за яйца Бенедикт)))))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Swissotel Resort Сочи Камелия 5*

Отличный благоустроенный отель в Сочи
5
Отдыхали в ноябре  в отеле Swissotel Resort Сочи Камелия. Отель очень понравился, огромная территория, шикарный сад, есть бассейн с подогревом. Отель находится в живописном тихом месте. Потрясающие завтраки! Остались очень довольны....
Читать далее

Дата01.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Хорошее место для отдыха в Сочи
5
Отель Swissotel Resort Сочи Камелия оправдывает все свои 5 звёзд. Очень приветливый персонал, готовый помочь и учесть пожелания госте......
Читать далее

Дата01.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Отличный отель
5
Один из лучших отелей Сочи. Очень уютное и атмосферное местечко,обязательно вернусь сюда снова!...
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Прекрасный вариант для отдыха в любой сезон
4
Отель Swissotel Sochi Kamelia покорил нас своим сервисом. Мы действительно чувствовали, что нас здесь ждут. Разнообразный завтрак. Роскошное спа и тёплый бассейн. Даже за пару дней удалось прекрасно отдохнуть и расслабиться....
Читать далее

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Наш любимый отель.
5
Наш любимый отель. Ездим по 2-3 раза в год. Обычно на майские праздники и в конце августа. В этот раз поехали на 3 дня мартовских празднико...
Читать далее

Дата09.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели479