Очень неплохо, идея хорошая

Наталья Чемис Анна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Eftalia Splash 4*

Дата01.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели26

Резюме отзыва

Отдыхали  в отеле в начале сентября. Понравилось все. Заселили быстро за 20 долларов в номер с видом на бассейн. В номере все работало, вода горячая была всегда. Питание разнообразное и вкусное. До пляжа ходил автобус. Море не понравилось, песок грубый, море мутное, На пляже можно провести весь день, в баре и еда, и напитки, все как в отеле.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, погулять негде, у бассейна с горками шезлонги стоят впритык, не очень комфортно.  Бассейны отличные, горки тоже. Дети лет 10 могут даже кататься на самых больших горках. Очередей и толкучки нет. Лежаки всегда есть свободные, как на пляже, так и в отеле – меня это конечно удивило, т.к. отель не маленький.

Номера в отеле

За 20 долларов в номер с видом на бассейн. В номере все работало, вода горячая была всегда. 

Питание

Питание устроило полностью. На завтрак делают и омлет, и глазунью, и блинчики. Мясо разного всегда навалом: и говядина, и баранина, и телятина, и конечно, курица. И жаренные, и тушенные, и гриль. Рыба тоже была очень вкусная. Обедали мы, как правило, на пляже, там выбор, конечно, поскромнее, но голодным не останешься.


Море/пляж

До пляжа ходил автобус. Вход в море каменистый.

Развлечения и спорт

Ни днём, ни вечером никакой анимации на территории отеля, вся анимация на пляже, в километре от отеля. Бассейны отличные, горки тоже. Дети лет 10 могут даже кататься на самых больших горках. Очередей и толкучки нет. Лежаки всегда есть свободные, как на пляже, так и в отеле – меня это конечно удивило, т.к. отель не маленький.

Дети

Деткой площадки нет, игровой комнаты нет. Батуты ставят только по воскресеньям в 15:00.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eftalia Splash 4*

Очень доволен выбором
5
Долго выбирал отель, хотелось хороший пляжный отель для всей семьи и в особенности для детей, а так же доступность большого города, достопримечательности, шоппинг и в то же время по невысокой цене. Выбор сошёлся на Eftalia Splash. Нескучный отдых зде...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Еftalia splash resort 4 – самые хорошие впечатления!
4
Мы отдыхали 8 дней и побыли бы еще, хотя думали, что без прогулок по городам вокруг умрем со скуки. В Аланью один раз съездил, посмотрели, а так наслаждались морем. Номер хороший, спать нам ничто не мешало. Анимацию мне заменяла сауна, тренажерный з...
Читать далее

Дата18.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3318