HEDEF RESORT & SPA 5*

Наталья dasha1805 Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Hedef Resort & Spa 5*

Дата01.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели407

Резюме отзыва

Очень понравился отель!Не понравился только пляж из-за того,что там некоторые лежаки поломаны и есть мусор.Понравилось наверное все,кроме пляжа.Питание отличное,но возможно из-за того,что мы отдыхали в начале сезона еды было не так уж много.Огромная столовая,чистая посуда.Понравилось,что есть бар с напитками,где имеются спиртные напитки на любой вкус и газировки(кола,фанта,спрайт).Так же есть бар с едой,который работает до 17:00.Там подается картофель фри,гамбургеры,салаты,фаст-фуд.Это очень удобно,так как между обедом и ужином достаточно много времени за которое можно проголодаться.С 14;00 до 16:00 подавали мороженое.Номера чистые,уборка хорошая,персонал гостеприимный,при любой проблеме старались помочь.     


+большая территория; 

+три бассейна(1 из них детский); 
+хороший персонал; 
+хорошая уборка номеров; 
+бар с едой и напитками возле бассейна; 
+хорошая анимация(танец,водная аэробика,конкурсы,игры с мячом в бассейне и др.); 
+возле отеля множество магазинов; 

-на пляже отеля некоторые лежаки поломаны. 

Единственная рекомендация,которую могу дать-наслаждайтесь каждой минуткой отдыха,не тратьте время зря!)

Расположение отеля

Итак,отель находится в поселке Конаклы,рядом с городом Алания и в 100км от аэропорта Анталии.Близко к морю(через дорогу),пляж чистый.Возле отеля находится достаточно большой ТЦ с одеждой и сувенирами.Рядом с этим ТЦ есть МакДоналдс.Так же сразу же при выходе из отеля есть небольшие магазинчики с сувенирами и аксессуарами для плавания(круги,нарукавники и прочее).

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая,имеется три бассейна с водными горками.Так же на территории отеля много растений,действительно очень красиво.Пятиэтажное здание с 7-ми этажными дополнительными корпусами.На территории отеля есть фотограф,делает хорошие фотографии,но дороговато.Имеется магазин,там можно купить спиртные напитки,какие-нибудь сладости.Так же в отеле есть комната с различными игровыми автоматами,небольшой салон красоты,где вам могут заплести косички и сделать укладку;хамам,где делают потрясающий массаж.Интернет бесплатный,сразу при заселении в номер вам его подключат.

Номера в отеле

Номера комфортабельные,с душем,туалетом,холодильником,феном.Каждый день в холодильник ставят по бутылке(иногда по две бутылки)воды.Уборка хорошая,белье меняли каждые три дня.В номерах есть балконы,где стоит столик и несколько стульев(кресел).Полы покрыты линолеумом,в номерах есть ковры.Мебель хорошая,не старая,не поломанная.В нашем номере была одна двуспальная кровать,одна односпальная кровать,кресло,которое так же раскладывалось,большое зеркало,камод,холодильник,телевизор с несколькими русскими каналами.В номере интернет работал плохо.Лучше всего работает на первом этаже и возле бассейна.В ванной комнате была душевая кабинка,туалет,раковина,зеркало и рабочий фен.Вид из номера у нас был не очень,он был на другое здание,но это нам не мешало.В номерах с других сторон,конечно,вид может выходить на бассейны.В номерах есть рабочие кондиционеры,

Сервис

Персонал очень гостеприимный,при любой проблеме старались ее исправить и помочь(интернет,свет в номере).На русском языке говорили все работники,некоторые не очень хорошо,но нас понимали,как и мы их.В столовой самообслуживание,но если понадобится помощь можно обратиться к одному из работников.Убирает посуду персонал.

Питание

Столовая там достаточно большая,а еды было не так уж много(возможно это потому,что мы отдыхали в отеле в начале сезона).Еду подавали разную,но ничего необычного для нас не было,кроме десертов.Вот десерты там были турецкие,на любителя.Всегда подавали по три разных торта,так же различные кексы и прочие сладости.Около бассейна есть бар со спиртными напитками на любой вкус и газировками(кола,фанта,спрайт).А так же бар с едой,который работает до 17.00,там подают картофель фри,гамбургеры,в общем фаст-фуд.Каждый день с 14:00 до 16:00 подают мороженое.В целом еда была отличная.

Море/пляж

Пляж находится буквально через дорогу от отеля.К сожалению,не порадовал меня ничем.Лежаки были поломанные,грязные.На пляже много мусора.Однако,вода чистая.Пляж песчаный,вход в море удобный.

Развлечения и спорт

Анимация прекрасная:танец возле бассейна несколько раз в день,утром йога,каждый день водная аэробика,волейбол и другие игры с мячом в бассейне.Так же были конкурсы.На территории отеля был хамам,там делают отличный массаж.

Дети

Для детей есть небольшое помещение на территории отеля с "воспитательницей",где можно рисовать,играть и многое другое.Вечером была детская дискотека.На территории отеля есть детский бассейн.У персонала отношение к детям отличное!)Очень их любят.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hedef Resort & Spa 5*

Ужас горящего тура
3
Катастрофа местного разлива, за отелем не следят, администраторы требуют взятки. Больше ни ногой в этот отель...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отвратительный отель.
3
Отель убитый, однозначно. Номер достался с видом на трассу. Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В море очень много скалистых плит, песок серый. В ресторане посуда пост...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Нормальный отель за свои деньги
4
Начитались отзывов про отель Hedef Resort & Spa и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остал...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели532

Нет, нет и нет
3
Надо было читать отзывы- это факт! Ну и засомневаться из-за цены, 5* не могут столько стоить. Весь отпуск провели в очередях в ресторане....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Hedef Resort - страшный сон туриста!
1
Поехали, воспользовались услугами туроператора (ранее все наши поездки планировали сами, искали отели, билеты), о чем пожалели много раз - приняли спонтанно решение о поездке, за пару дней до выезда купили тур, по совету менеджера турагентства. Были ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167