Отель для семейного отдыха

Наталья Oksana Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Cavo Maris Beach 3*

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели32

Резюме отзыва

Отель внешне напоминает магазин Икеа, все такое стильное, одновременно яркое и внешне очень приятное. Очень рекомендую для отдыха с маленькими детками, для молодежного отдыха я б не поняла. 


Расположение отеля

Гостиница находится на первой линии, очень удобно. До Айя-Напы на багги ехали около 20 минут (до центра города), до арки влюбленных - минут 10-15, до аэропорта на автобусе добирались где то полтора часа. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень ухоженная, есть небольшой парк в котором мы пару раз видели как проводили свадьбу. В основном все туристы располагались вокруг бассейна и на лужайке около пляжа. 

Есть спа-центр с бассейном. 

Номера в отеле

Номер был с видом на море, очень светлый, акценты в синих цветах. Воду не пополняли, но на этаже были кулеры и мы там ее набирали. Убирали очень хорошо, даже не жалко было оставить чаевые. 

Сервис

Небольшой отель сэкономил на звездах, но сэкономленные средства ушли на высокий уровень сервиса. По опыту далеко не во всех отелях Кипра бОльшей звездности есть такое доброжелательное отношение персонала. 

Чистота везде, персонал очень отзывчив.

Питание

Мы брали только завтраки, тк остальное время путешествовали по острову. Большой выбор сыров, хорошая качественная колбаса, прекрасная молочка. Знаю что некоторые при заселении доплачивали за дополнительное питание (обед, ужин, все включено), но на Кипре нам этого делать не захотелось.


Море/пляж

Первая линия, вход в море песчаный и удобны. Правда нюанс - шезлонги на лужайке над пляжем бесплатно, а на самом песочке за доп плату) около берега есть пара затонувших скульптур, так что если умеете плавать и есть маска, то очень рекомендую. 

Развлечения и спорт

Анимация есть, днем была какая то гимнастика, вечером видела живую музыку, но отдыхали в самом начале сезона, поэтому сложно оценивать. Говорили, что в летнее время планируют расширить анимационную команду. 

Дети

В ресторане есть детские стульчики, есть мини-клуб и детская площадка. Понравилась пологая территория и масса лужаек, очень удобно для отдыха с маленькими детками. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Cavo Maris Beach 3*

Замечательный отель в Протарасе.
4
Отдыхали всей семьей в отеле Cavo Maris Beach уже второй раз. Комфортный, уютный отель. Территория супер, все красиво и ухожено. Номера чистые, светлые. Рядом супермаркет, до Протараса 15 минут неспешным шагом....
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Если семейный отель, то вам в Cavo Maris.
5
Отдыхали в отеле Cave Maris в 2021 году. Отель превосходный! Приветливый и обходительный персонал, на территории чисто и уютно. Рядом прекрасн......
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Кипр 2021
4
В Турцию ехать не хотелось, поэтому отправились на Кипр, в отеле Cavo Maris Beach мы уже отдыхали несколько лет назад и решили повторить. Детская анимация была ежедневно, питание как нам и помнится отличное. Пляж рядом. Доброжелательный персонал.&nbs...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели212

Отлично
5
Отличный отель с очень красивой территорией и отличным персоналом....
Читать далее

Дата20.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112