Иногда стоит себя побаловать!!!!!)

Наталья mmmari Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Дата12.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели598

Резюме отзыва

Отдыхали с детьми в самом конце мая. Были в Ривьере пару раз. Решили сравнить. Ну что: 5* оказалось лучше, чем 4*))), хотя есть моменты, которые и в Ривьере на 5.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, очень чистая, очень продуманная для отдыха. Бассейнов хватает, в т.ч подогреваемых, они большие и их больше, чем в Ривьере, соответственно народу везде меньше!!!!! Для нас это очень важно. Есть горки: 1 хорошая, 1 не очень (детям не очень понравилась)). Очень понравился СПА, хотя там кое-что и ломалось время от времени (были 5 дней, поломок было несколько).

Номера в отеле

Уборка: очень качественно, своевременно, чисто, пополнялись все бытовые мелочи даже раньше, чем кончались)

Сервис

Персонал вежлив. Порой некоторым гостям хочется напомнить о правилах приличия. Был случай: мужчина уснул в баре с кальяном. Спал так больше часа (его не вывели, так все и шагали через него, а дети хихикали, пока он не проснулся и не начал приставать к официантке. Очень неприятные сцены, очень хотелось бы иметь настойчивую охрану рядом в такие моменты, ведь в этом же баре дети пьют соки и смотрят анимацию (время было около 21 часа) .

Итальянское кафе: ребятам спасибо, молодцы и красавцы, очень приятные и вкусно готовят.

Ресепшен вежлив и профессионален.

Питание

Питание: порой отличное, порой хорошее, десерты суперрр. Удивило отсутствие в детской зоне чисто мясных пюре, каш детских одноразовых (в 4* все это есть) , нет детского кефира (только молоко от 8 мес) : в Ривьере есть продукция Тема и Агуша, здесь нет.

Программа "Перезагрузка" от Высоцкой понравилась. Некоторые блюда просто супер мегакласс, при том, что диетические!!!!

Официанты молодцы. Им спасибо. Особенно Максиму (вроде так его зовут, обслуживал нас на веранде: добр, мил, аккуратен, вежлив (высокий темненький)))

Карамелька хорошо: опять же нет кефира, мясных пюре, в Ривьере была клубника в стаканчиках в том году, здесь в Карамельке не было сезонных фруктов и ягод. Лично мне не очень понравились молочные коктейли, в них не хватает мороженого.

Еда на пляже: чебуреки неплохие (специально 1 раз зашли, попробовали) . Но мне непонятно, почему чебуреки????! Они горячие, жирные. Еда явно не для пляжа. Надо что-то полегче. Ну хотя бы пицца, сэндвичи, снэки какие-то... Не знаю, думать надо, но не чебуреки! Мороженое вкусное, качественное, ассортимент достаточный. Мороженое лучше, чем в Ривьере. Лежаки тоже лучше. Напитки во всех точках питания лучше, качественнее, разнообразнее.

Кафе Марина: шашлык и бургер вкусные. Кебаб..... Диетический))))) безвкусный... Это НЕ кебаб! Остальное хорошо.

Море/пляж

Машина до пляжа ходила хорошо. Лежаки удобные.

Развлечения и спорт

Анимация хорошая. При нас было скучно для подростков (в Ривьере есть "Just dance", где все тусили 12-17, здесь нет такого. Жаль. С 12 платим как за взрослых, а для них мало интересного (1 мастеркласс раз в неделю про блогерство), остальное для малышей или взрослых.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Райское место для отдыха души и тела
5
  Летом 2021 года мне посчастливилось побывать в замечательном «Alean Family Resort & Spa Doville» города Анапы. Данное место оставило настолько приятные воспоминания, что весьма затруднительно получается найти какие-либо минусы. Очень понра...
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

Отличное место для отдыха с детьми.
5
Отель Alean Family Resort & Spa Doville нам порекомендовали друзья. Эмоции от отдыха остались только положительные. Сервис просто великолепный! Питание отличное, это учитывая, что мы отдыхали в низкий сезон. Анимационная команда хорошая. Есть бас...
Читать далее

Дата12.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Понравилось всё!
5
Отдельная благодарность владельцу Alean Family Resort & Spa Doville, что в Росси есть такие отели. Это идеальное место, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и насладиться морским воздухом. Мы обязательно приедем сюда во второй раз. Нам все очень...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Неплохая альтернатива Турции.
5
Отель Alean Family Resort & Spa Doville нам очень понравился. Отдыхать тут комфортно, действительно не хотелось уезжать. Территория очень чистая и зеленая. В номере есть все необходимое. Питание свежее и очень вкусное, даже есть детское меню. Пля...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Лучший отель Анапы
5
Отдохнули в этом отеле,однозначно рекомендую,дороговато, конечно,но оно того стоит....
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108