Городской, небольшой, уютный отель

Наталья Eugenia Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Fame Residence Kemer & Spa 5*

Дата31.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1007

Резюме отзыва

Сегодня вернулись из Турции, отдыхали в этом отеле. Отдыхала с мужем и годовалой дочкой.

Советую! Если хотите городской, небольшой, уютный отель, однозначно Fame Residense Kemer. Думаю мы тоже в него вернёмся.

Расположение отеля

Отель городской, можно выйти погулять вдоль моря, или в парк сходить, близко торговая улица. Расположение отличное, лучше не придумаешь.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но все продумано, много зон для отдыха, есть детская площадка, есть и миниклуб, где можно оставить ребёнка старше 4 лет, или играть вместе там со своим малышом во время жары.

В отеле есть крытый бассейн, спа, сауны, тренажёрный зал.

Номера в отеле

Номера - хороший дизайн, добротная мебель, есть конечно недочеты, где то светильник перекосился, где-то что то откололось, но это нормальный износ и думаю как заметят, сразу все исправят.

Номера убирались ежедневно , качественно. Единственное, не пойму чем моют полы, после этого средства полы как скользкие , у меня ребёнок на четвереньках перемещается, и ей было неприятно ползать.

Сервис

Отдельно отмечу персонал, большой слаженный организм, официанты летают, аниматоры отличные, все внимательные, но при этом не навязчивые.

Из недочетов - корявые переводы на русский язык всяких там инструкций и объявлений, это как то удешевляет отель. Надеюсь со временем и такое исправят.

Питание

Кухня- кормили отлично, вкусно, разнообразно. Не хватало морепродуктов, они были, да, но за неделю раз были кальмары в кляре и салат с мидиями, ещё день салат с креветками, ну или может я просто не находила их в этом количестве блюд. Куча тортов и сладостей. В обед возле бассейна мороженое. Кофеавтоматы на каждом углу. Были и диетические блюда и детское меню. Не скажу, что прям сильно разнообразное, но ребёнок голодным не останется. Много фруктов.

Море/пляж

Пляж - галька, но сделан вход в воду, поэтому проблем не было. Для малышей есть песочница на пляже.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Fame Residence Kemer & Spa 5*

Весенний отдых
4
Отель нормальный, за свои деньги цена-качество, плюс то что и рядом с городом и возле моря  хорошее....
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели173

Приеду теперь и в сезон!
4
Отдыхали в отеле Fame Residence Kemer & Spa с 19.01.22 по 29.01.22. Отель понравился. Не смотря на мое предвзятое отношение к Турции, до этого отдыхал по б......
Читать далее

Дата02.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели327

Кемер – жемчужина Средиземноморья.
5
Отдыхали в отеле Fame Residence Kemer & Spa с 05.01.2022 по 14.01.2022. При выборе отеля ориентировались на его высокий рейтинг и отзывы друзей. И, как оказ...
Читать далее

Дата17.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели455

С удовольствием буду рекомендовать и приезжать к вам снова!
5
Были в отеле Fame Residence Kemer & SPA на 2 недели с 10 по 24 декабря 2021г. по работе. Встретили приятно (кофе-шампанское-сок-лимонад). Погода в январе......
Читать далее

Дата05.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели153

Отдых в Кемере в августе 2020
5
В отеле Fame Residence Kemer отдыхали первый раз. Остались очень довольны. Все санитарные меры соблюдаются. Питание отличное. Номерной фонд посл......
Читать далее

Дата04.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107