третий раз в первый класс

Наталья an6452017 Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Seven Seas Hotel Life HV1

Дата01.10.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3798

Резюме отзыва

Третий раз подряд посещаем данный отель, 2017-2018-2019 сентябрь. Данный факт говорит именно о том, что нас ВСЁ устраивает. Развёрнутые отзывы писал в предыдущие года, в этот раз опишу более кратко, дабы не повторяться. Хочу отметить, что встретили немало семейных пар, с которыми мы отдыхали в 2017 и 2018 годах.

Время отдыха: СЕНТЯБРЬ - отличная погода, тепло, но не жарко, море 30 / воздух 30 (+/- 2 градуса) - идеальное сочетание, особенно для детей. Нет острой необходимости включать кондиционер в номере, достаточно приоткрытой двери на балкон. Отсутствие насекомых. При всем при этом на пляже с 13,00 до 16,00 жарковато, песок раскаляется прилично. Обычно после обеда море начинало "волноваться", оставаясь при этом идеально чистым и тёплым. Вечером и ночью вполне комфортные 26-28.

Гости: 50/50. Половина - семьи с детьми малого возраста, тинейджеров практически не было. Другая половина предпенсионный возраст либо пенсионеры. По нац.принадлежности так-же 50/50. Половина - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Другая половина - Германия (большинство, в т.ч. русскоязычные), Польша, Сербия, Турция. Все мирно отдыхали. Ни одного пьяного либо с вызывающим поведением, даже бесед на повышенных тонах ни разу не слышали. Такое ощущение, что все общаются полушепотом.

В целом отдых прошел прогнозируемо - отлично. Огромное спасибо руководству и персоналу отеля.

Если Вы желаете тихо, спокойно и уютно отдохнуть с детьми любого возраста - Вам в Otium.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Второй год отдыхали в одном и том же номере - 320, нас он полностью устраивает. Заменили балконную дверь, с улицы стало потише. Но с входной дверью беда, вернее дверь хорошая, а вот щель между дверью и коробкой велика, достаточно поменять уплотнительные резинки и всё, вопрос шума со двора отеля исчезнет. В мини-бар добавили 2 банки пива по 0,25, пополнение ежедневно, без вопросов. Уборка ежедневно, качественно.

Сервис

Персонал выше всяких похвал, впрочем как и всегда. Очень много сотрудников запомнились с прошлых посещений, от уборщиков до менеджеров. В этом сезоне немало работников из Кыргызстана, которые выполняют свои обязанности ничуть не хуже коренных жителей, владеют русским языком, молодцы одним словом. Девушки из смайли-сервиса постоянно курсируют по территории - интересуются у гостей качеством сервиса, проблемами, недостатками.

Особое отношение: при заселении в номере нас ждал комплимент от отеля: бутылочка вина, фрукты и приветственное письмо. В День рождения супруги украсили номер и вечером принесли тортик (так ка мы не пожелали посетить ресторан аля-кард). В лоби-баре Хасан соорудил чудо-коктейль из цельной дыни. Приятно, спасибо.

Питание

Кухня: без изменений, всё свежо, качественно, разнообразно. Ежедневно: курица, рыба, говядина, индейка. Баранина не каждый день, но частенько, периодичность не замечал. Отдельный стол из нескольких блюд с пометкой - Diet. Супы-пюре ежедневно на обед и ужин, так как мы не ценители данного вида первых блюд - ели его потому что надо жидкого-горячего, но периодически подавался куриный суп с лапшой - вот это вещь, почаще-бы. Есть детское меню в отдельном помещении. Уборка со столов быстро и незаметно, свободный столик всегда можно найти. Официанты вежливо предлагают принести попить или выпить. Выселялись мы в 6,00 утра - не проблема, нам открыли главный ресторан, где потихоньку начиналось приготовление к завтраку, и в режиме шведского стола мы неплохо подкрепились. От любезно предложенных ланч-боксов отказались.

Бары: Лоби-бар круглосуточно, бары у бассейна и на пляже с 10,00 до 24,00. Концепция UAL полностью оправдана, ни за что доплачивать не пришлось, никаких ограничений. Из импортного: виски Ballantine’s / джин Gordon's / водка Absolut / текила Magueyes Tequila Blanco / коньяк Napoleon. Это список того, что постоянно было перед глазами. Бармены все молодцы и умницы, отдельный респект Хасану.

Море/пляж

Пляж большой и широкий, крупный песок, при заходе в море галька, на глубине после 1,8 м начинаются крупные камни. Навес разделён на 3 части: семейный (читай детский), средний и 16+ (для курящих, самый маленький). Иногда на 16+ заходили родители с малыми детками, чему были недовольны некоторые отдыхающие (в основном немцы-пенсионеры), я же просто уходил курить в бар, чего и другим советую, может под детским навесом мест нет. В большинстве случаев родители быстро понимали, что "им тут не рады" и уходили.

Развлечения и спорт

Анимация и развлечения: ежедневно стандартный набор: стрельба из лука и винтовки, дартс, боча, пляжный волейбол, предобеденная игра у бассейна. Вечером мини-диско для малышей и в 21,15 шоу-тайм, после - дискотека. На вечерних шоу были танцевальные коллективы, которым хотелось аплодировать постоянно. Выкладываются на все 100 %. Всё весело и забавно. Loko - лучший ведущий конкурсов и шоу-тайм, респект огромный ему. Если вернутся в анимацию Василий и Дэвид - будет значительно веселей.

Дети

Дочь (11 лет) посещала уроки большого тенниса. Не могу судить о её успехах, но ходила с удовольствием. Тренер - Татьяна (кстати из Белгорода) умница, нашла подход к "ленивцу". Отдельная ей благодарность. Так-же дочь была на нескольких уроках плавания. Тренер - Сергей, вежливый, требовательный. Быстро находит подход к детям, разговаривает с ними на русском и украинском языках (то, что я слышал). Благодарны ему, молодец.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Life HV1

Бюджетный отель с плохим детским клубом
1
Отель своих денег точно не стоит. Сервис, качество, безопасность, работа с клиентами-твердая 3...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1218

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*
5
Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны.И не смотря на небольшие минусы, отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал прив...
Читать далее

Дата13.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели349

Замечательный отель!
5
Отличный отель в Кемере, отдыхали семьей с маленькими детьми, аниматоры классные, всё понравилось. Территория класс. Шикарное море. Раз......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

Хороший отдых
4
Отдыхали в Seven Seas Hotel Life во второй половине июля 2022. Отдохнули очень хорошо, удалось полностью отключиться от внешнего мира и набраться ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397

Потрясающий отель для отдыха!
5
Впервые отдыхала в Турции в июне 2022 года и благодаря отличному отдыху в этом отеле хочется еще раз вернуться в эту страну! Из-за тог......
Читать далее

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1462