Miss Istanbul Hotel&Spa

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: W Istanbul Hotel 5*

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели33

Резюме отзыва

Miss Istanbul Hotel&Spa

Спа-отель находится в городе Стамбул, в Турции. У этого отеля 4 звезды. Я была там в июне 2019 на 12 дней.

Расположение

Расположен на тихой, но очень уютной улочке. В 500-600 метрах находится Археологический музей(не была там). До аэропорта самостоятельно добираться очень долго и трудно (19 км), поэтому можно заказать трансфер прямо от отеля. Я заказывала примерно за 1900 рублей. Рядом с отелем достаточно достопримечательностей, например, я была на Grang-базаре.

Территория

Территории у отеля нет, так как он расположен прямо на улице. Но есть открытый сезонный бассейн и большой крытый бассейн. Также есть небольшая баня и сауна, но я заметила, что там не очень следят за чистотой бассейна и сауны. Может быть, из-за небольшого количества посетителей. В 1,5 км есть море, но там не купаюсь. Там есть просто набережная, по которой гуляет много туристов.

Питание

Отель предоставляет завтрак «шведский стол». Меню повторяется пример каждые 4-5 дней и оно однообразно, но есть можно. Еще есть ресторан, где уже очень большое меню, где можно поужинать (за отдельную стоимость).

Номер

Номера небольшие, но очень уютные. В номере есть шкаф, чайник, телевизор и ванная. Постельное белье чистое, полотенца постоянно меняют, рум-сервис работает быстро и качественно. Если попросить администратора, то завтрак, который вы предварительно выберите, могут принести прямо в номер.

Сервис

Персонал в отеле очень приветлив, готов помочь и подсказать, куда можно пойти покушать, где можно погулять. За чистотой номеров тщательно следят. На просьбу провести дополнительную уборку – откликнулись очень доброжелательно.

Развлечения

Из развлечений отель может предложить только услуги спа-комплекса. Я ходила на косметологические услуги, мне очень понравилось, каждого клиента обхаживают и прям уделяют внимание.

Минусы:

Возможностей для отдыха с детьми нет

НЕ работает телевизор

Бассейны чистят очень редко

Однообразный завтрак

Плюсы:

Хороший спа-центр

Отличный сервис

Доброжелательный персонал

Хорошее расположение

Отель предоставляет трансфер

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии