Хорошая четверка недалеко от центра.

Наталья olussssshka Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Viking Garden Hotel 4*

Дата27.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1029

Резюме отзыва

Только вернулись из этого отеля и хотели бы поделиться со всеми своим отзывом! Сразу скажу, что выбирали отель именно в Кемере, среди четвёрок и по отзывам. Предложили в агентстве несколько вариантов, мы остановились на этом и остались довольны.

Отель позиционируется, как семейный, но было много молодежи. Не знаю, по каким критериям они выбирали данный отель, возможно по цене. Отель рекомендуем! Хорошая четверка недалеко от центра. Спасибо персоналу за отдых и гостеприимство!

Территория/инфраструктура

Территория очень чистая и ухоженная, для четверки в городе достаточно большая. Апельсиновые и оливковые деревья, цветы и ухоженные газоны. Три бассейна: детский для малышей полностью под навесом от солнца, что очень удобно, детский с горками 1,15 м, взрослый 1,5 м. Бассейны чистые, возле бассейна решетки тоже очень чистые. Шезлонгов у бассейна хватало всем. Шезлонги очень удобные, мягкие. Горки новые, хорошие. Работают по часам. Все это время дежурит на горках спасатель, который полностью контролирует процесс катания. Персонал убирает стаканы и мусор постоянно. Курить нельзя у детских бассейнов.

На территории есть теннисный корт, стол для настольного тенниса, отдельная территория для отдыха без детей с бассейном. В спа зоне не были, нас никто активно не зазывал, предлагали, но не навязчиво. Полотенца пляжные меняют без проблем, правда по часам с 16 до 19. Про платные услуги почитайте в описании отеля.

Номера в отеле

Номер совсем небольшой на взрослого с ребёнком, но очень удобный. Маленький балкон на 3 этаже, но прекрасный вид на территорию отеля и горы. Большой шкаф, холодильник, две кровати, телевизор. Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже ежедневно, в холодильник ставили воду, меняли открытые флаконы с шампунем и мылом. Претензий по этому пункту нет, хотя отзывы противоречивы. Видимо, так не повезло с уборщицами кому-то.

Питание

Основной ресторан очень понравился! Спасибо поварам! Меня очень удивили отзывы,что плохое и скудное меню. Куда уж больше и разнообразнее?! Овощи и рыба на гриле каждый день. Отдельно детская еда, варёное, не соленое и на пару. Для взрослых вообще полное разнообразие. Дома вы точно так не готовите! А сладости и пироженки...мммм... Нам все понравилось!

Снек бар работает с 16 до 17 часов во втором корпусе. Ну вот тут, конечно, ничего особенного: картошка фри, гамбургеры, айран и все. Больше мы ничего не увидели.

Про напитки писать не буду, алкоголь почти не пила.

Бар на пляже не очень: напитки только безалкогольные, печенья и пироженки в очень ограниченном количестве.

Море/пляж

Пляж далековато, но это сразу написано. Автобус ходит по расписанию, часто. Проблем с этим нет. Шезлонгов на пляже много и они все под большим навесом, за зонтики драться не нужно. Достаточно чисто. Вход в море удобный для взрослых и детей. Специальная обувь вам не потребуется. Пляж отдельно от других отелей, хоть и не большой, народу не много.

Развлечения и спорт

Мне не понравилась анимация, хотя дочка осталась довольна детской. По мне, очень скучно все и однообразно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Viking Garden Hotel 4*

Отдых в отеле понравился, возможно приедем еще
4
Долго выбирали отель для отдыха в Кемере и остановились на Viking Garden. Чистый и уютный отель с красивым видом на горы. ...
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели368

Могу сказать одно - это было великолепно!
5
Отдыхали в отеле Viking Garden в августе 2021. Могу сказать одно - это было великолепно! За ужином всегда наслаждались трапезой, закатом, и глядя......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели158

Отель рекомендуем к посещению.
4
Отель для отдыха в Кемере выбрали по совету друзей. Территория, номер, кухня - всё оправдало наши ожидания. Территория уютная, персонал ...
Читать далее

Дата28.12.21 Хороший отзыв34 Ответов0 Просмотрели556

Смело могу рекомендовать этот отель всем!
5
Garden Resort Bergamot-спокойный и уютный отель, к сожалению, требующий реновации. При выборе отеля для отдыха в Турции ориентировались на отзывы......
Читать далее

Дата27.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели690

Мы остались разочарованы
1
Подумайте прежде чем ехать в этот отель.Недостаток вроде того что до моря нужно добраться на автобусе блекнет на фоне отношения персонала.Уборка отвратительная. А точнее её попросту нет. Всё чего можно дождаться - это заправленной кровати. Полотенца ...
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1162