Типичный турецкий отель! Club Med мало что напоминает.

Наталья ByBsBr Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Club Med Kemer Palmiye HV1

Дата24.06.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3402

Резюме отзыва

Начиная от официантов заканчивая аниматорами, настойчиво просили написать отзывы здесь! Так вот что хочу сказать: не просить надо отзывы, а работать так, что б людям хотелось написать их!!!

Ну Вот теперь и напишу обо всех по порядку.

ВСТРЕЧА:

Мы приехали за несколько часов до заселения в отель, по приезду нас встретила русская девушка с ресепшен, которая помогала в заселении. В отеле наступило время обеда, на что мы спросили можем ли мы пообедать пока ждём подготовку номера?!. «Да» - сказала девушка, но за деньги (около 100евро), так как он не включён в стоимость. Дальше мы попросили заменить наш номер с 2го этажа на 1 этаж, девушка проверила сказала в ближайшую неделю первые этажи заняты. «Хорошо»- подумали мы. Но через 10 минут мы решили переспросить на ресепшене у иностранного сотрудника, на что он нам предложил переехать на второй день в тот номер которым мы хотели, и попросил поторопится на обед так мы можем остаться голодными. Спасибо Вам Юля!


ЕДА :

В целом все неплохо! Голодными не останетесь. Но все таки Пальмия 4 тризубца, ожидали большего. (В прошлом году были в Комарино на Сицилии, было намного приличнее питание, хотя там всего 3 тризубца)


АЛКОГОЛЬ

Вы получите напитки турецкого производства которые льют во всех неприличных турецких отелях Турции, так как в приличных давно предлагают понятные напитки известных производителей - СТЫДНО для вашей сети!!!


В целом ощущения атмосферы club Med не сложилось, GO жили сами по себе а мы сами по себе. Никто не пытался рассаживать за столы чтоб можно было знакомиться с отдыхающими, общения с ними было сведено практически на нет.


Отдельное спасибо команде GО по теннису, тренировки были позитивными эмоциональными и очевидно ребята старались для нас.


Также спасибо GO по водным видам спорта, откатали позитивно!

Но в последний день за пол часа до начала работы станции стояла очередь около 20 человек - это не реально!!


Миниклуб в порядке - ребёнок доволен!!!) постоянно чем то занимали за это 5 БАЛЛОВ!


Территория замечательная, номера в хорошем состоянии.


Ну и напоследок «убили» нас окончательно!!

видимо не от хорошей жизни, менеджеры отеля решили продать путёвки группе стоматологов из Азербайджана для проведения конференции на территории отеля. Да ещё и на 4-5 дней.


ИТОГ: около 20 небритых мужиков курсировали по территории в надежде кого то «подцепить», причём приставая даже к замужним девушкам/мамам в отсутствия мужа рядом! А ночью в ночном клубе в сланцах и плавательных шортах отплясывали на сцене, переодически требуя ди-джея поставить что то вроде лезгинки.))

НА ЭТОМ МОМЕНТЕ НАШ ОТДЫХ БЫЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРЧЕН!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1

Это не стоит того
1
Не знаю как можно писать восторженные отзывы об этом месте. Это самый ужасный отель из тех в которых я была. В той же Турции есть пятизвездочные отели намного лучше этого. С чего начать? Полное безразличие персонала. Мы приехали поздно вечером с груд...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели682

Рекомендую всем, но особенно этот отель подойдет для активных и спортивных людей!
5
  Сосны, горы и море – это прекрасная тройка для лучшего отдыха и восстановления здоровья.      ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Давно хотели и вот доехали. Не зря
5
В Клаб Мед очень хотелось еще 3 года назад, то тогда, к сожалению, не сложилось. Зато в этом году мы все-таки побывали в Пальмие. Прекрасный отель, шикарная кухня, развлечения и, конечно, отличный персонал. На мой взгляд, идеальное соотношение цена/к...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели132

Club Med Palmiye
4
В отеле Club Med Kemer Palmiye отдыхали семьей с 2 детьми. Отель нацелен на спортивную анимацию, чего тут только нет. Детей развлекают в детском кл......
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614

Club Med Palmiye 2021
4
Была отвратительная встреча в аэропорту: час ожидания в душном микроавтобусе с плохо работающим кондиционером, водитель трижды отвлекался на телефонный разговор без устройства handsfree.Отвратительная встреча на рецепции : один человек у стойки и всё...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели774