Отдых в Дубае

Наталья Раиса Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Dubai Marriott Harbour Hotel & Suites 5*

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели37

Резюме отзыва

Отдыхали с семьей в отеле Dubai Marriott Harbour Hotel And Suites на новогодние каникулы. Хороший отель бизнес класса. Удачное расположение. Хороший выбор, если ваша цель не только пляжный отдых. 

Расположение отеля

Отель расположен в районе Дубай марина. Есть где погулять, есть пешеходные дорожки вокруг каналов, много кафе и ресторанов, магазины, детские площадки. Трансфер в аэропорт за дополнительную плату. Мы пользовались такси.

Территория/инфраструктура

Dubai Marriott Harbour Hotel And Suites - бизнес отель. В отеле есть бассейн и спа. С бассейна открывается прекрасный вид на залив и Пальму Дубай. Есть бар у бассейна. В отеле есть спа, но мы услугами спа не пользовались. Интернет хороший, бесплатно на всей территории отеля.

Номера в отеле

Мы отдыхали семьей из 4 человек. Брали номер с видом на город и  2 спальнями.Номер огромный, есть большая кухня со всеми принадлежностями, столовая и зона отдыха. Очень удобно для отдыха с детьми. Номер убирали регулярно. Из номера открывался шикарный вид на каналы и Марину Дубай. Особенно красиво вечером. 

Сервис

Хороший сервис, хорошее обслуживание. Качественная уборка номеров.

Питание

Так как брали номер с кухней, в отеле практически не питались. Ходили в кафе и рестораны на Марине. Их там большой выбор, на любой вкус, любая кухня. Также рядом расположен хороший магазин продуктов. В отеле есть бар с панорамным видом, 360 градусов. Открывается отличный вид на город, Дубай-Марина и Пальма-Джумейра. В баре очень вкусные закуски и напитки.

Море/пляж

Своего пляжа нет. На городской пляж можно легко дойти пешком, он рядом.

Развлечения и спорт

Отдыхали в отеле на Новый год. В панорамном баре отеля был организован праздничный ужин для постояльцев (за дополнительную плату) и фуршет у бассейна в 12 ночи, с видом на праздничный салют на Пальме и салют в отеле Атлантис.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Dubai Marriott Harbour Hotel & Suites 5*

большие номера, хорошее положение
5
Отель отличный, красивый, расположен в хорошем районе, отличный люксовый номер, как квартира. Обслуживание ни разу не подвело, так что рекомендую! Большой красивый отель в районе Марина, рядом с пристанью с яхтами и набережной, где приятно погулять. ...
Читать далее

Дата18.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1363