Отель тянет на оценку 4 с большим таким минусом.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Royal Dragon 5*

Дата15.06.18 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2366

Резюме отзыва

Тут люди уже понаписывали кучу хвалебных од этому отелю. В принципе, все правда, отель неплох. Не буду писать, что понравилось, тут и так все понятно, напишу, что не понравилось.

1) цена-качество. Отдыхаю в Турции уже 7й раз. И скажу, что есть отели за меньшие деньги с лучшим сервисом. В номере была неисправна сантехника, в душе было невозможно настроить воду, то кипяток, то ледяная. Обратились на ресепшен - проблему, конечно, исправили, но осадочек, как говорится, остался.

2) Уборка номеров почему-то после обеда. Вроде как, после обеда хочется придти отдохнуть, а тут милая тетенька-уборщится ломится убирать. Но спасибо, что хоть убирают))

3) Отель ориентирован на немцев и этим все сказано. Русских немного. Из персонала по-русски говорит только одна девушка на ресепшене, девушка в спа более-менее и бармен. Все. Остальной персонал даже по-английски толком не говорит, а только по-немецки. Прейскурант в спа только на немецком языке.

4) Это первый отель в котором я была, где не делают коктейли в баре на пляже. Там даже пива нет, только вода, соки и пепси. Хочешь коктейль? - тогда пиляй на бар у бассейна. И не делают молочные коктейли для детей, только из соков. Ну не пьет у меня ребенок эту разбавленную бурду. Попросила милк-шейк - сделали импровизированный милк-шейк с помощью стаканчиков. Перекусы с одноразовыми тарелками тоже только на баре у бассейна, хочешь поесть на пляже? Иди в типо ресторан на пляже, но не забудь переодеться. У меня ребенок (3 года) не захотел переодевать купальник, подошел официант с недовольной физиономией и сказал, что ребенка надо одеть иначе обслуживать не будет. Это ребенок! Было очень неприятно. Это не ресторан - это просто бар, со столиками, непосредственно у пляжа.

5) Интернет - это отдельная тема вообще. Написано, конечно, что бесплатный интернет везде, но по-факту его просто нет. В номере он работает очень плохо, с перебоями, 15 мин. грузит одну страницу. Поговорить по скайпу с родными невозможно. Хочешь быстрый интернет? Плати 3 евро в день, но даже он работает с перебоями. Лично я считаю, что в наше время, где скоростной интернет всегда и везде, в отеле 5 звезд он должен быть бесплатно. Да, 3 евро - это немного, но это неприятно.

6) В главном ресторане практически нет рыбных блюд, в основном курица и баранина.

В целом, для отеля 5 звезд, он тянет на оценку 4 с большим таким минусом.

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Dragon 5*

Замечательный отдых!
5
Отель расположен отлично, есть набережная погулять, есть множество магазинчиков для любителей шопинга. Питание хорошее, но могло бы быть более разнообразное. Самое шикарное в отеле, это его пляж. Песочек, мелководье, для детей самое оно. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отличный сервис, чистота, разнообразие блюд!
5
Прекрасный отель с большой инфраструктурой для развлечений!!! И взрослым и деткам здесь понравится.      ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасно отдохнули!
5
В отеле Royal Dragon нам понравилось абсолютно все. Хорошо спланированная территория, развлечения и питание с утра до ночи. Прекрасный песчаный пляж. Для семейного отдыха как раз то, что надо!...
Читать далее

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Отель под европейццев
5
Отдыхали с ребёнком 6 лет с 11-19 сентября 2019. Нам с сыном, в большей степени, все понравилось. Теперь уже по возвращению понимаю, что даже плюс в том, что отель под европейцев, нет российского быдла, нет арабского свинства и грязи, все вежливо и к...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели802

Отель классный
5
Периодически отдыхаем в Турции и стараемся выбирать отели с хорошим уровнем сервиса. Отель классный, честное слово. Контингент в отеле смешанный и русских много и европейцев, но к счастью персонал не делает разницы и это большой плюс! От отдыха в это...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1256